Пришла очередная бандероль от брата @PartyKill, Все как всегда на высшем уровне!)) Спасибо дружище) Извини, что без фото...только распечатал бандероль, жена схватила ЖЖ и бежать в зал))))
 
Пришла очередная бандероль от брата @PartyKill, Все как всегда на высшем уровне!)) Спасибо дружище) Извини, что без фото...только распечатал бандероль, жена схватила ЖЖ и бежать в зал))))
привет друже!
спасибо за отзыв! пользуйтесь на здоровье)
 
Всем привет начал пить роаккутан от Женька! Пью пью 5 день губы уже сохнут и закидало прыщами спину) а это значит начало все работать,буду отписываться по результатам
 
Взял РОА и АМР цитрат на пробу. Ну еще пополнил запас ХГЧ. РОА работает нормально - сохнут губы и на морозе немного лопается кожа на тыльной стороне ладони. Сыпать стало меньше. А то у меня как зима, так спина зацветает да и "витаминки" этому способствуют в том числе. Недавно заказал еще РОА и Триптофан на пробу. Потом отпишусь. Ну и вообще спасибо Пати за дельные советы.
 
Все четко!
 

Вложения

  • IMG_20191217_140113.jpg
    IMG_20191217_140113.jpg
    504 КБ · Просмотров: 299
Док спасибо тебе, бро, огромное за то, что делаешь нас чуть счастливее в этом безумном мире) Как всегда все на высоте. Очередной заказик на месте. За качество не сомневаюсь)
 
Док спасибо тебе, бро, огромное за то, что делаешь нас чуть счастливее в этом безумном мире) Как всегда все на высоте. Очередной заказик на месте. За качество не сомневаюсь)
Пожалуйста дружище!
стараюсь как могу(наверно мало, но не все сразу)!
Используй на здоровье!)
 
@PartyKill, здарова! Триптофан вызывает привыкание и как-то влияет на серотонин или это безобидная штука? Думаю взять, чтобы спать крепче и вставать без убитости ))
 
@PartyKill, здарова! Триптофан вызывает привыкание и как-то влияет на серотонин или это безобидная штука? Думаю взять, чтобы спать крепче и вставать без убитости ))
привет!
Триптофан это аминокислота, поступает в организм с пищей, естественно, привыкания нет) ну, разве что психологическое, на подсознательном уровне, но такое привыкание у нас ко всему, что приносит нам удовольствие и пользу)))
да, триптофан повышает количество сератонина, поэтому его прием нежелательно совмещать с антидепрессантами класса СИОЗС.
 
@мистер пропер, @Guliver, вам только скажи))) Взял йохимбу. Ну очень нравится она мне. Сейчас заканчиваю курс трена и хочу чуть попалить бока. С йохой веселее как то, да и основной эффект, ради которого его в аптеках старперы прошаренные скупают, очень уж выражен) На работе только мешает иногда: ни с того ни с сего вдруг о сексе подумал и все, попадос, бобик тут же занимает боевое положение))) Так что пытаюсь заниматься работой на работе, а не думать думмы))))))
 
@мистер пропер, @Guliver, вам только скажи))) Взял йохимбу. Ну очень нравится она мне. Сейчас заканчиваю курс трена и хочу чуть попалить бока. С йохой веселее как то, да и основной эффект, ради которого его в аптеках старперы прошаренные скупают, очень уж выражен) На работе только мешает иногда: ни с того ни с сего вдруг о сексе подумал и все, попадос, бобик тут же занимает боевое положение))) Так что пытаюсь заниматься работой на работе, а не думать думмы))))))
Ах ты бля...))) Старый прошаренный дохтор))))) Ты его соло хаваешь или миксуешь с чем? В каких дозировках?)))
 
А чем аптечный плох? Именно гидрохлорид
Ром да он всякий неплохой.
[DOUBLEPOST=1576689485][/DOUBLEPOST]
@мистер пропер, @Guliver, вам только скажи))) Взял йохимбу. Ну очень нравится она мне. Сейчас заканчиваю курс трена и хочу чуть попалить бока. С йохой веселее как то, да и основной эффект, ради которого его в аптеках старперы прошаренные скупают, очень уж выражен) На работе только мешает иногда: ни с того ни с сего вдруг о сексе подумал и все, попадос, бобик тут же занимает боевое положение))) Так что пытаюсь заниматься работой на работе, а не думать думмы))))))
Вот блять и ходи после этого к докторам-зазеваешься и прочухать не успеешь что он йохимбу налупился :D
 
Ром да он всякий неплохой.
[DOUBLEPOST=1576689485][/DOUBLEPOST]
Вот блять и ходи после этого к докторам-зазеваешься и прочухать не успеешь что он йохимбу налупился :D
Сидишь на приеме, а у него "бобик занимает боевое положение)))" И как зовут не спросит....)))))
 
Back
Сверху