Беспрецедентно быстро доставлено.
IMG_20200211_083421.jpg
Спасибо док!
 
ну класс! значит тебе зашла хоррошо)
у меня тоже с герани нет побочек особо, так сон изредка рваный, ну и усталость после того как отпускает)
Недавно жену лечил геранью))) У неё мигренозные приступы случаются и одной капсулой иногда снимали боль. А тут у неё сильный приступ случился, говорю - давай две. Едем в машине к родителям в деревню, а она сидит и ревёт, вся красная стала, жарко ей, выйти хочет в поле и по кричать, мечется. Я только потом вспомнил, что 40 мин назад дал 2 капс герахи))) Зато мигрень прошла.
 
Недавно жену лечил геранью))) У неё мигренозные приступы случаются и одной капсулой иногда снимали боль. А тут у неё сильный приступ случился, говорю - давай две. Едем в машине к родителям в деревню, а она сидит и ревёт, вся красная стала, жарко ей, выйти хочет в поле и по кричать, мечется. Я только потом вспомнил, что 40 мин назад дал 2 капс герахи))) Зато мигрень прошла.
ох ты ж эксперементатор)))
 
Как всегда быстро и оперативно все получено и выслано в полном обьеме, спасибо док
 

Вложения

  • IMG_1754.JPG
    IMG_1754.JPG
    714,8 КБ · Просмотров: 358
Всё пришло в целости и сохранности! Большое спасибо Пати!)
 

Вложения

  • IMG_20200302_184508.jpg
    IMG_20200302_184508.jpg
    454 КБ · Просмотров: 379
Немного раскажу про дапоксетин. Вообще страшный препарат, крутит организм от него не хило, но на что не пойдешь ради долгой любви. Вообще жаловатся впринципе не на что, прошлое поколение о таком наверное и мечтать не могли. Решает ли он проблему ПЭ? Решает, причем координально и безповоротно, к сожалению на сегодняшний день это единственный препарат который решает проблему ПЭ полностью, да есть еще ледокаин, но он очень сложен в применении, недомажешь, сольешь как обычно, перемажешь, друг твой онимеет конкретно и врятли вообще встанет ближайший час, а если и встанет, чувствовать особо нечего будет. Пользуюсь уже лет 5, в принципе доволен, мои условные 20 секунд превращаются в минут 10 долбешки, а второй подход временами вообще попотеть надо что бы закончить, кушаю от 60 до 90 мг, минимум часа за 3-4 до кекса, торкает примерно сутки. Побочек у него нехилый такой букетик, самое страшное, это диарея, примерно через час-два можно проссатся жопой, но это по первой, потом просто это перетикает в экстренный сброс фикалий, причем полностью что в тебе было. Приходится докидыватся таблеткой от диареи и тогда это все мягче проходит. Еще один момент, при больших дозняках (90 мг и более) либидо слабеет, первый раз все может четко быть а вот на 2 подход потребуется время, либо заранее закидыватся сиалесом либо другими писькаподнимателями. Ну и в целом бывает мутновато себя чувствуешь но это редко и не так критично. Да и пить эти ядерные таблетки тоже та еще история, воротит как от стопки спиртяги, надо обильно запивать водой, лучше соком. Молоко, чай, кофе вообще не советую. Вообще как я сказал препаратик сложный и требует длительной практики приема на себе для четкого понимания работы на своем организме. Есть ли разница в бабском восприятии от долбешки по 10 минут и слива за минуту? Безусловно и в свое время я ее четко заметил, когда сливаешь по быстренькому в целом чувствуется некое разачарование от баб, толи дело когда ты держишься минут так 10 и больше, видно что уважение какое то появляется что ли, вообшем заинтерисованность появляется как минимум, им тоже интересен долгий секс, учитывая сложность их половой системы.(кончить от фрикций без участия клитора, могут далеко не все)
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте что взять жене у неё избыток веса кг 20-30 жир скапливптся только на животе
 
Посоветуйте что взять жене у неё избыток веса кг 20-30 жир скапливптся только на животе
Комплекс "Fat burner".Док подсказал, что бабе зайдёт как нельзя лучше.Препы там смиксованы как раз под тёток.
А вообще,дружище,30 кг сала на животе у бабы это трэшак ещё тот.Тут диету надо грамотную и низкоинтенсивное кардио,а самое главное мотивация на долгое время,чего нет у 99,9% тёток.
Имхо,препы тут мало помогут. Задача препаратов помочь раскрутить метаболизм.Диета - 90% успеха при похудении,10% - зал и препы.
 
Последнее редактирование:
@Северин, вот нашёл как люди преображаются, вот щас похожая ситуация я вот думаю может быть сбой по гормоналке,? Если да то что проверить жене
 

Вложения

  • n2ueVWNXI-g.jpg
    n2ueVWNXI-g.jpg
    62,5 КБ · Просмотров: 279
@Северин, вот нашёл как люди преображаются, вот щас похожая ситуация я вот думаю может быть сбой по гормоналке,? Если да то что проверить жене
Любые бабьи фото в Сети отфотошоплены.Конечно, есть женщины превратившиеся из свиней в более менее фигуристых тёток.Но,их единицы.У женщин гормоналка сложнее мужской. Сбой может произойти по любому стрессовому поводу.Баба существо трусливое и непостоянное.Отсюда стрессы и частые гормональные качели.По анализам и рекомендациям обратись к PartyKill.
[DOUBLEPOST=1585029440][/DOUBLEPOST]@saintenemy, хошь прикол?..У знакомого баба задиетилась,пошла в зал,похудела и заблядовала.Челик влетел на полимущества и алименты.
 
@Северин, вот нашёл как люди преображаются, вот щас похожая ситуация я вот думаю может быть сбой по гормоналке,? Если да то что проверить жене
Привет!
на 2-5 день от начала менструационного цикла: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, пролактин, 17-ОН-прогестерон, ТТГ, Т4свободный, АТТПО, АКТГ
[DOUBLEPOST=1585030827][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро РОА зашла
только после приема
месяц и все по новой
Привет! РОА нельзя отменять резко, выход с РОА должен происходить ооооочень плавно, вплоть до 1 таблетки в неделю несколько недель
 
Back
Сверху