radmir93 тестирует NANDECA PL и Testoged-E EPF

radmir93

Active Member
Все привет!
Взял на тест я nandeca (партия S/N:ND-502/01/17-i)
Посылка пришла как по расписанию: 22 февраля пробничик был выслан,сегодня 28 числа уже забрал на почте, заказывал у братьев уже неоднократно, в среднем почта России справляется до моего города от 5 до 9 дней, так что здесь все в пределах референсных значений)
Упаковано все как всегда на высшую оценку, в подарок на тест получил также немного перловки, что всегда приятно!
Внешне флаконы и закатка после рестайлинга сильно изменились, т.к. мне довелось еще заказывать препараты со старым оформлением,а значит есть с чем сравнивать, и я Вам скажу, что ребята сделали большой шаг вперед в этом плане.
Ну раз все пришло сегодня, мне было сразу невтерпеж и я поставил первый укол 300 мг на неделю, что соразмерно 1,2 мл, до этого был на мосту 4 недели ставил только 250 мг энки в неделю также от паркеров, сейчас с декой увеличу энку до 500 мг.
Теперь, что касается самого масла: оно чистое, никаких кристалов и т.п. как раньше бывало в тесте уже давно нет, на длинных препаратах ставлю обычно в плечи:деку в одно,тесто в другое, зашло масло хорошо,но как правило, если есть какие-то неприятные ощущения,они проявляются не сразу,поэтому завтра дополню отзыв по этому моменту.
О рабочести препарата понятное дело говорить пока рано, когда придет время будут анализы,которые все расставят на свои места, а пока, качата, держите фотки всего того, что я перечислил!!!
pqMwUbDukKA.jpg 0onvEFbKd-o.jpg Dx1rIbn220k.jpg fg9ptA8i1lQ.jpg Yvux71cL0E4.jpg l-jq4AK8W5g.jpg XM4GundpMiU.jpg wNa0ateppAA.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв! Удачных тестов. Не забываем отписываться во время тестирования.
 
@radmir93, привет! А перед дэкой анализы для сравнения изменений не сдавал?
Перед мостом был 8 недельный курс трен энантат и тестостерон энантат (все паркерлаб) , после последнего укола трена прошло около 5 недель,поэтому хвостов уже не осталось
Анализы сдавал только на эстро и на пролактин, т.к. во время курса они были завышены, эстро понятное дело из-за трена более чем в 10 раз показывало выше референсных значений, пролактин совсем немного, кушал берголак и анастразол, поэтому две недели назад пролактин уже был в норме,эстро немного превышено.
Прогестерон и ГСПГ не сдавал
 
Вот и утро настало!
Как и обещал дополняю отзыв о болевых ощущениях после укола:
Их нет!
Вчера поставил в плечо, сегодня как-будто ничего и не было, так что об одной проблеме уже точно можно не волноваться, главное ставить правильно и в нужное место.
 
Решил поначалу чуть больше поставить,в связи с этим сегодня (через 5 дней после первого инжекта) зарядил второй в той же дозировке 1,2 мл, также в плечо, также все хорошо и безболезненно!
Далее буду ставить как и планировал - раз в неделю.
 
Сегодня поставил третий инжект, также 1,2 мл.
С начала теста (с 28 февраля) прошло 12 дней, за это время прибавил 1 кг, не могу говорить, что он пришел именно с деки,ведь параллельно идет еще тестостерон, но очень большая вероятность, так как до этого был на мосту и держался примерно один вес, а сейчас как раз настает то время,когда дека должна разогнаться
Ну короче через неделю поставлю четвертый раз и после в понедельник пойду сдавать анализы, как раз пройдет около 20 дней с первого инжекта
 
Поставил сейчас четвертый инжект,также 1,2 мл=300 мг деки.
Во вторник утром пойду сдавать анализы,будет это через 32 часа,знаю,до 36 не дотягивает, но видел, что братья писали, о том что можно сдавать и через 24,поэтому 32 думаю вполне нормально.
С начала теста прошло 3 недели, на данный момент на весах примерно +1,5 кг, опять же пока не могу утверждать от чего именно идут результаты от тестостерона или деки, во вторник все выясним!
 
Хотелось быть,конечно, первым,но @TrillAcoustics опередил)))
Сдано через 32 часа после инъекции по всем правилам.
Вердикт:
1) Препарат рабочий, более чем
2) Масло чистое, входит мягко, никаких болезненных ощущений после него нет
3) Сервис и упаковка как всегда на уровне.
doc-001.jpg


P.S. Ну, а я продолжу добивать этот флакон деки и начну гасить все лишние показатели
 
Хотелось быть,конечно, первым,но @TrillAcoustics опередил)))
Сдано через 32 часа после инъекции по всем правилам.
Вердикт:
1) Препарат рабочий, более чем
2) Масло чистое, входит мягко, никаких болезненных ощущений после него нет
3) Сервис и упаковка как всегда на уровне.Посмотреть вложение 11337

P.S. Ну, а я продолжу добивать этот флакон деки и начну гасить все лишние показатели
Хороший результат!
Принято.
prinyato_287x191.jpg
 
Хотелось быть,конечно, первым,но @TrillAcoustics опередил)))
Сдано через 32 часа после инъекции по всем правилам.
Вердикт:
1) Препарат рабочий, более чем
2) Масло чистое, входит мягко, никаких болезненных ощущений после него нет
3) Сервис и упаковка как всегда на уровне.Посмотреть вложение 11337

P.S. Ну, а я продолжу добивать этот флакон деки и начну гасить все лишние показатели
Пролактин Завышен, Прогестерон завышен, ГСПГ в жопе. Хороший результат. Спасибо!

З.Ы наблюдаем за остальными!

Хотелось быть,конечно, первым,но @TrillAcoustics опередил)))
Сдано через 32 часа после инъекции по всем правилам.
Вердикт:
1) Препарат рабочий, более чем
2) Масло чистое, входит мягко, никаких болезненных ощущений после него нет
3) Сервис и упаковка как всегда на уровне.Посмотреть вложение 11337

P.S. Ну, а я продолжу добивать этот флакон деки и начну гасить все лишние показатели
Пролактин Завышен, Прогестерон завышен, ГСПГ в жопе. Хороший результат. Спасибо!

З.Ы наблюдаем за остальными!
 
Пролактин Завышен, Прогестерон завышен, ГСПГ в жопе. Хороший результат. Спасибо!

З.Ы наблюдаем за остальными!


Пролактин Завышен, Прогестерон завышен, ГСПГ в жопе. Хороший результат. Спасибо!

З.Ы наблюдаем за остальными!
Комментарий про ГСПГ порадовал::D:
 
И снова здравствуйте!
Только закончил тестировать деку от братишек, как тут же мне пришла на тест энка от EPF (партия s:0001 Ex: 04/19)
В этот раз посылка пришла даже чуть быстрее обычного - всего за 5 дней, упаковано стандартно, без нареканий.
К тестовой энке добавил еще пару препаратов от ПЛ, правда уже не себе=(
С виду масло чистое,без кристаллов.
Первый инжект поставлю в субботу, так как вчера только поставил энантат от братьев.
Тестировать буду 4 недели, как рекомендовал ParkerSupport, дабы не фонила энка ПЛ.
Ставить буду по 300 мг два раза в неделю, также параллельно все с той же тестовой декой
 

Вложения

  • on1Rjw3IlsY.jpg
    on1Rjw3IlsY.jpg
    22,5 КБ · Просмотров: 743
  • vUqIIOs4vIk.jpg
    vUqIIOs4vIk.jpg
    30,3 КБ · Просмотров: 790
  • NnhhxMPwmX8.jpg
    NnhhxMPwmX8.jpg
    27,3 КБ · Просмотров: 787
  • Cbh5YBgsBrs.jpg
    Cbh5YBgsBrs.jpg
    23,5 КБ · Просмотров: 824
  • hEoX-YPl7bI.jpg
    hEoX-YPl7bI.jpg
    18,1 КБ · Просмотров: 811
  • VpwL0gkQKq4.jpg
    VpwL0gkQKq4.jpg
    19 КБ · Просмотров: 765
И снова здравствуйте!
Только закончил тестировать деку от братишек, как тут же мне пришла на тест энка от EPF (партия s:0001 Ex: 04/19)
В этот раз посылка пришла даже чуть быстрее обычного - всего за 5 дней, упаковано стандартно, без нареканий.
К тестовой энке добавил еще пару препаратов от ПЛ, правда уже не себе=(
С виду масло чистое,без кристаллов.
Первый инжект поставлю в субботу, так как вчера только поставил энантат от братьев.
Тестировать буду 4 недели, как рекомендовал ParkerSupport, дабы не фонила энка ПЛ.
Ставить буду по 300 мг два раза в неделю, также параллельно все с той же тестовой декой
Оперативно все получается. Не забываем отписываться в теме EPF
 
Как и обещал, поставил сегодня первый тестовый инжект,поставил 1,5 мл - это правда чуть больше планируемых 1,2 мл.
Как обычно после укола никаких ощущений негативных нет, посмотрим, что будет завтра.
Продукт оригинальный,код проверяется только один раз.
Как писал уже выше-масло чистое, без кристаллов.
А вот закатка не очень, фото прилагается.
Завтра когда пойму как зашло масло, отпишусь здесь и продублирую в теме производителя.
 

Вложения

  • OcgRqTdOQG4.jpg
    OcgRqTdOQG4.jpg
    21,5 КБ · Просмотров: 821
  • KDrPNry2pzI.jpg
    KDrPNry2pzI.jpg
    10,8 КБ · Просмотров: 794
  • LFJnTTnRMzQ.jpg
    LFJnTTnRMzQ.jpg
    13,4 КБ · Просмотров: 789
Хм, только мне что ли повезло с кристализованным баллоном теста)
 
Давненько не писал здесь ничего) Связано это с тем, что общие ощущения от инъекций я описал выше,а рабочий препарат или нет оценивать было рано,да и сейчас, пока не сданы анализы, это тоже будет не объективно.
Однако, скажу все-таки, до окончания тестирования осталось 12 дней (24.04.17 планирую сдавать анализы (как рекомендовали братья-через 4 недели после начала теста,чтобы не фонила их энка)). Вчера поставил последние 1,5 мл тестовой деки от братьев (100% рабочей), сегодня зарядил очередной инжект энки ЕПФ, во время деки и до сдачи анализов резко приливало пару раз( по 1-1,5 кг в неделю), после сдачи анализов и гашения соответствующих гормонов водичка ушла, сейчас прирост веса остановился,силовые растут, но настроение слегка неважное последние дни, желания ярого как на любом курсе с тестом нет. Возможно сейчас снова подскочили гормоны,но раньше во время приема энки от ПЛ с той же декой,несмотря на повышенный уровень прогестерона,пролактина и эстро все таки ощущения были другие, опять же повторюсь-это лишь мое мнение по личным ощущениям, никак не подтвержденное на данный момент анализами.
 
Давненько не писал здесь ничего) Связано это с тем, что общие ощущения от инъекций я описал выше,а рабочий препарат или нет оценивать было рано,да и сейчас, пока не сданы анализы, это тоже будет не объективно.
Однако, скажу все-таки, до окончания тестирования осталось 12 дней (24.04.17 планирую сдавать анализы (как рекомендовали братья-через 4 недели после начала теста,чтобы не фонила их энка)). Вчера поставил последние 1,5 мл тестовой деки от братьев (100% рабочей), сегодня зарядил очередной инжект энки Euro Prime Farmaceuticals, во время деки и до сдачи анализов резко приливало пару раз( по 1-1,5 кг в неделю), после сдачи анализов и гашения соответствующих гормонов водичка ушла, сейчас прирост веса остановился,силовые растут, но настроение слегка неважное последние дни, желания ярого как на любом курсе с тестом нет. Возможно сейчас снова подскочили гормоны,но раньше во время приема энки от ПЛ с той же декой,несмотря на повышенный уровень прогестерона,пролактина и эстро все таки ощущения были другие, опять же повторюсь-это лишь мое мнение по личным ощущениям, никак не подтвержденное на данный момент анализами.
Интрига=)) ждем с нетерпением анализ.
 
Вот и закончилось тестирование энантата от ЕПФ (планировалось окончание 24 апреля,но так как ставил чуть больше обычного,последний кол пришелся на 20 апреля)
Как писал в предыдущем сообщении начиная с 3 недели тестирования ухудшилось настроение (параллельно шла дека) , казалось словно мало тестостерона. В связи с этим 13 апреля я сдал анализы на эстро,прогестерон и пролактин, они были завышены.(анализы прилагаются)
Начал их гасить.
doc-001 копия.jpg

20 апреля поставил последний инжект тестируемой энки, получилось около 1,7 мл.
И вот результаты!
2doc-001.jpg

Вердикт:
Препарат рабочий на 100%
Масло в нем мягкое,никаких болевых ощущений во время курса не испытывал
Ну, а про сервис сайта писать уже нечего,все и так знают этот высокий уровень!
 
Вот и закончилось тестирование энантата от Euro Prime Farmaceuticals (планировалось окончание 24 апреля,но так как ставил чуть больше обычного,последний кол пришелся на 20 апреля)
Как писал в предыдущем сообщении начиная с 3 недели тестирования ухудшилось настроение (параллельно шла дека) , казалось словно мало тестостерона. В связи с этим 13 апреля я сдал анализы на эстро,прогестерон и пролактин, они были завышены.(анализы прилагаются)
Начал их гасить.
Посмотреть вложение 11757
20 апреля поставил последний инжект тестируемой энки, получилось около 1,7 мл.
И вот результаты!
Посмотреть вложение 11758
Вердикт:
Препарат рабочий на 100%
Масло в нем мягкое,никаких болевых ощущений во время курса не испытывал
Ну, а про сервис сайта писать уже нечего,все и так знают этот высокий уровень!
Так все таки сколько теста в неделю ты ставил? Очень хорошие показатели
 
Back
Сверху