Растяжки

Dishoner

Кенни
У кого есть и кто как боролся с этой вроде бы безобидной но очень некрасивой неприятностью. Лечение и профилактика.
 
Да никак не боролся , со временем обезцвечиваються да и все . Не так заметны .
Есть всякая муть , но она лишь помогает их обезцветить быстрее , но никак не залечивает )
 
выступающий спортсмен,посоветовал мумиё с детским кремом в перемешку, чтобы обесцветить и предупредить появление
 
есть специальный крем от ростяжек при беремеености, жена мазалась, когда с сыном ходила))
 
если растяжки свежие (красные) - поможет мазь с коллагеном. а когда уже кожа зарубцевалась - поздно пить боржоми. у самого сильные на груди, руках были, щас заросли - не видно вообще. на силовые не влияет :D
 
Чё так быстро растешь?
Не знаю почему, но я очень медленно набираю.
Вот. А сегодня случилась печаль, одевал парадные джинсы и треснуло между ног (растяжка на джинсах:lol:), порвал...:(
Вывод, присед работает, жопа растет.:lol:
 
Не знаю почему, но я очень медленно набираю.
Вот. А сегодня случилась печаль, одевал парадные джинсы и треснуло между ног (растяжка на джинсах:lol:), порвал...:(
Вывод, присед работает, жопа растет.:lol:
я жирок по зиме набираю, потом его по весне - лету сбрасываю (без всяких сушек и диет) и выгляжу как будто и не качался :(
 
а я еще не химичил то...курс вообще на след неделе хотел начать но чтото не получается, вот будет обидно если наберу и солью :prostite:
С первого курса, как правило, почти все остается с тобой)
я сейчас худеть начал. Так вот растяжки тоже лютые провились(((
Я где-то читал, что ЭТО от повышенного кортизола кожа становится не эластичной. Ты ж насухую, вот он у тебя и шкалит.
 
все может быть,да и хер с ними, летом выгорят на солнце))))
С первого курса, как правило, почти все остается с тобой)

Я где-то читал, что ЭТО от повышенного кортизола кожа становится не эластичной. Ты ж насухую, вот он у тебя и шкалит.
 
кокосовое масло помогает неплохо) купить можно на ебее
 
Back
Сверху