Самые эффективные добавки на курсе ААС

Кей Джатлер

Active Member
Доброго времени суток. Уверен многие на курсе пьют или грызут еще чего нибудь что дает синергичный эффект вкупе с астероидами.
Поделитесь:raainbow:
 
Про ГР и инсулин можно умолчать. Вот раньше с метаном деды жрали оротат калия :D а некоторые еще в начале курса жрут что то для профилактики от акне. И еще много ништяков имеется наверняка, думаю будет полезно если люди поделятся. Каждый курсящий хочет увеличить КПД своего курса без увеличения количества ДВ ширяемого в свою булочку
 
Доброго времени суток. Уверен многие на курсе пьют или грызут еще чего нибудь что дает синергичный эффект вкупе с астероидами.
Поделитесь:raainbow:
Доброй ночи. Только аптека) Рибоксин, физиотенз, льняное масло, витамины, липоевая кислота, мелатонин.
 
TKLohlG0fq4.jpg
 
Добавка - "Мативация".. В 10 раз лучше всяких пилюль..:sila:
 
никогда не нуждался в мотивации)) Пенто для пампа? на курсе его и так с лихвой. А из ферментов аптечные какие хорошие? И какой эффект они дают?
 
Мезим, панкреатин- сможешь в себя пихнуть больше хавки. Пент для пампа!
никогда не нуждался в мотивации)) Пенто для пампа? на курсе его и так с лихвой. А из ферментов аптечные какие хорошие? И какой эффект они дают?
 
по связкам:
1. глютамин + адаптогены - для иммунитета.
2. желчегонные - для поддержки печени.
3. витаминно-минеральный комплекс - объяснять не надо, на постоянной основе.
4. Q10+льняное масло - поддержка сердечно-сосудистой системы.

про выхлоп. результативность курса напрямую зависит от состояния печени и ЖКТ.
что имеем: желчегонные препараты (артишок, бессмертник, кукурузные рыльца - холекинетики. холеретиков избегаем); пищеварительные ферменты - креон, панзинорм (имеют кишечнорастворимую оболочку, благодаря которой не разрушаются в желудочном соке) , мезим, панкреатин - слабенькое, но всё же подспорье.
 
по связкам:
1. глютамин + адаптогены - для иммунитета.
2. желчегонные - для поддержки печени.
3. витаминно-минеральный комплекс - объяснять не надо, на постоянной основе.
4. Q10+льняное масло - поддержка сердечно-сосудистой системы.

про выхлоп. результативность курса напрямую зависит от состояния печени и ЖКТ.
что имеем: желчегонные препараты (артишок, бессмертник, кукурузные рыльца - холекинетики. холеретиков избегаем); пищеварительные ферменты - креон, панзинорм (имеют кишечнорастворимую оболочку, благодаря которой не разрушаются в желудочном соке) , мезим, панкреатин - слабенькое, но всё же подспорье.
В место фламина можно что то из этих желчегонных брать ?
 
никогда не нуждался в мотивации)) Пенто для пампа? на курсе его и так с лихвой. А из ферментов аптечные какие хорошие? И какой эффект они дают?
Да не скажи, я считаю что мативация лучший способ добиться цели, без всего этого.. Ну не считая конечно фармы, но применяя ее на определенном уровне..
 
по связкам:
1. глютамин + адаптогены - для иммунитета.
2. желчегонные - для поддержки печени.
3. витаминно-минеральный комплекс - объяснять не надо, на постоянной основе.
4. Q10+льняное масло - поддержка сердечно-сосудистой системы.

про выхлоп. результативность курса напрямую зависит от состояния печени и ЖКТ.
что имеем: желчегонные препараты (артишок, бессмертник, кукурузные рыльца - холекинетики. холеретиков избегаем); пищеварительные ферменты - креон, панзинорм (имеют кишечнорастворимую оболочку, благодаря которой не разрушаются в желудочном соке) , мезим, панкреатин - слабенькое, но всё же подспорье.
Спасибо, люблю твои ответы =)
 
Да не скажи, я считаю что мативация лучший способ добиться цели, без всего этого.. Ну не считая конечно фармы, но применяя ее на определенном уровне..
у меня мотивашка в голове только :) на этих сити флетчеров у меня не стоит))
 
Я так жене позавчера дубик брал))) на 7 рубасов скинул, спрашиваю точно натуралка. А он мне брат у меня праздник, мне врать незя! Ругаться и тд и тп)) ты типа думаешь почему я так скинул? Я должен быть добрый))))) красавчик короче мужик!
ЛГ?) не слышал. у нас пост Рамадан - не есть, не пить, не злиться. любить, дружить, молиться:)
 
В место фламина можно что то из этих желчегонных брать ?
бессмертник и есть фламин. артишоки еще хороши. рыльца слабые, я обычно их отваром колеса запиваю
 
Пентоксифилин ещё добавлю! И ферменты чтоб жрать больше!
Не ожидал от тебя такого. Я думал таким как мы, только и успевай подносить. Жру все что не приколочено. Я не знаю откуда такой аппетит бешенный, но если буду жрать сколько хочу, мне пезда. Даже если тупо гречу с курицой и овощами (Когда финасы позваляют, ем по 2кг курицы) без говна
 
Back
Сверху