Штаб-квартира химиков РФ.

Ой. Я тебе могу по твоей моче рассказать всю твою грустную историю. Хотя я юрист, а не врач. Может быть на курсе белок в моче, креатинин повышен, мочевина выше реф.значений. А если это ментовка, то в лучшем случае на пересдачу, а в худшем отправят по 4 группе и то под вопросом.
Да если ментовка то по серьезней, но в этом случае просто платишь денежку и ни кому ни чего не сдавая получаешь четкую карту медосмотра )))
 
Да если ментовка то по серьезней, но в этом случае просто платишь денежку и ни кому ни чего не сдавая получаешь четкую карту медосмотра )))
Можно кого-то чистого попросить в презик нассать, завязать в узел и положить в труселя. Там только прокалываешь его и все:D
 
А мне нравится в кино ходить, хотя дома сонька домашний кинотеатр 3Д огромный телек сонька, но в кинотеатре как то лучше, воспоминания может из детства.
 
Привет,пацаны! не вкурсе куда Дэнчик с Кирей пропали?
 
Женат ни разу не был! Гражданским браком жил с первой 16 лет, со второй сейчас живём. Детей двое девочка 14 и мальчик 2,5 годика от разных.
Счастливый папа дочки) я очень хотела себе девочку:oops: Но, два любимых пацана))) 10 и 5 лет
 
Мы с женой одно время ходили на все новинки в кино, а щас засос под названием ИПОТЕКА((
 
Мне бы такую жену, мы бы с ней вместе приседали :D;)
:D
cd44ffabd1bd.jpg
 
Back
Сверху