Штаб-квартира химиков РФ.

Доброго дня всем, времени вообще нету. Побежал на работу, всех обнял всем добра.
p.s крокодил жирный
 
Побежал на работу, всех обнял всем добра.
CoBCRBcyfb4.jpg
 

Вложения

  • tem_vremenem_v_socialnykh_setjakh_54_foto_28.jpg
    tem_vremenem_v_socialnykh_setjakh_54_foto_28.jpg
    23,9 КБ · Просмотров: 205
Я смотрю "доктора Любера" тренировка грудки, плеч и ноги, думаю, странно ,я так все время и занимаюсь; мне и в зале говорят, странная у тебя техника в некоторых упражнения, так никто не занимается. На видео Любер проронил фразу, это техника Щварца, техника классического культуризма. И вспомнил, у меня был тренер, он занимался 70 годов, и когда я пришел в первый раз в зал, он меня всему научил, а оказывается это классика, а я не думал никогда об этом =)
 
Я смотрю "доктора Любера" тренировка грудки, плеч и ноги, думаю, странно ,я так все время и занимаюсь; мне и в зале говорят, странная у тебя техника в некоторых упражнения, так никто не занимается. На видео Любер проронил фразу, это техника Щварца, техника классического культуризма. И вспомнил, у меня был тренер, он занимался 70 годов, и когда я пришел в первый раз в зал, он меня всему научил, а оказывается это классика, а я не думал никогда об этом =)
А мне че то нравиться по Дену Борисову заниматься... Щас хочу попробовать перейти на прогу ,,Череда 10"
 
Я смотрю "доктора Любера" тренировка грудки, плеч и ноги, думаю, странно ,я так все время и занимаюсь; мне и в зале говорят, странная у тебя техника в некоторых упражнения, так никто не занимается. На видео Любер проронил фразу, это техника Щварца, техника классического культуризма. И вспомнил, у меня был тренер, он занимался 70 годов, и когда я пришел в первый раз в зал, он меня всему научил, а оказывается это классика, а я не думал никогда об этом =)
У него канал? Кинь, я посмотрю тоже
 
Не много почитал советы Любера.. Может проги и хорошие, но как то раскидано..
 
[SH]Поздравляю с этим прекрасным днем в его жизни нашего Братишку!!![/SH]
@PEREKA4, нашла в интернете стишок, но он очень подходит к моим эмоциям, которые я хочу тебе передать в этот день!!
Тебя я, братик, поздравляю!
И в День рожденья говорю,
Что только радости желаю,
За всё, за всё благодарю.

В семье всегда с тобою праздник,
И всеми нами ты любим.
Как в детстве — будь чуть-чуть проказник,
Ты нам такой необходим.

Всегда будь шумным и весёлым,
Красивым, смелым, в общем — клёвым.
Скажу тебе я, не тая,
Тобой гордится вся семья.

зы. от себя хочу добавить, спасибо тебе, что ты есть такой!!! Не раз, за время своей подготовки ты поднимал мне настроение и своим позитивом заряжал меня))) И Спасибо отдельное, за те теплые слова, которые не позволили мне совершить ошибку!!!!
Расцеловываю тебя в твои щечки :girlkiss::girlkiss::girlkiss::girlkiss::girlkiss::girlkiss:
И Пусть твоя жизнь будет всегда такая, как этот прекрасный тортик)))
3395

Спасибо большое сестренка, твои слова мне душу греют! После твоего поздравления мои щеки все в губной помаде с самого утра :girlkiss: :podmig:
 
Сегодня отличный день.
Иду на свиданку, со спортсменочкой) ухх... думаю будет жарко:zlo:
 
всем привет)))))@PEREKA4. братан поздравляю тебя с таким событием!!!!! попровляйся. Рости большим и качественным!!!!!
С Днем Рождения @Pereka4 !
6.jpg
5.gif
Доброго утра всем! Pereka4, с Днюхой! Здоровья тебе, остальное приложится!!!
За окном сыро, пасмурно, ветрено.
PEREKA4 с днюхой братан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blind::beer2::ura:
Расти большой и сухой:sila:
И не болей!:bravo:
@PEREKA4 Браза, с днем рождения! Искренне желаю тебе всех благ и всего самого наилучшего! Удачи во всех начинаниях, чтобы по быстрее нашел достойную жену себе :beer2::druzhba:

З.ы С Уважением твой браза :druzhba:
Братья, спасибо большое, мне очень приятно! Всех обнимаю и жму ласты :druzhba:
Прошу прощения что не ответил каждому, просто семья у нас большая :podmig:
 
Back
Сверху