Штаб-квартира химиков РФ.

дека в разгоне, диклофенат колю 4 укола, два проколол боли меньше стало, эластотин пью но ещё только неделю, и мазь купил 911 с хондроитином, посмотрим как оно всё в купе поможет
расскажешь потом
 
дека в разгоне, диклофенат колю 4 укола, два проколол боли меньше стало, эластотин пью но ещё только неделю, и мазь купил 911 с хондроитином, посмотрим как оно всё в купе поможет
для желудка возьми чего нибудь)
 
3561
какой проницательный мальчик
 
Д
дека в разгоне, диклофенат колю 4 укола, два проколол боли меньше стало, эластотин пью но ещё только неделю, и мазь купил 911 с хондроитином, посмотрим как оно всё в купе поможет
Дипроспан вколи и забудь.Коли в плечо.
 
хуль там глисты, случай был, парнишка очень хотел от армии откосить, проходил медкомиссию, у хирурга, кто проходил, тот знает, раком встал, ягодицы руками развел и говорит: "доктор, а я вас вижу", врача аж пошатнуло, чуть в обмарок не ебнулся, выписали парню белый билет. так он, оказывается, себе в очко глаз от куклы вставил
:lol:бляя..ржу
 
Блин, я так плохо не спал уж не помню когда, постоянно просыпался, то в одну комнату лягу спать ,то в другую, голова чугунная (походу перетрудился я в зале).
з.ы. попытка надо мной пошутить будет караться баном меня =) ибо я буду всех нах посылать =)
мелатонин пей)
 
Back
Сверху