Штаб-квартира химиков РФ.

Надо жестко и четко ставить на место этих свиноботов.у меня в зал ползали две целюлитки и девочка одна ебашила на рельеф.такти тваритвари сначала между собой шептались похихикивая.потом начали вслух ей втыкать.за неженственность,да как мужик и прочее.она то молодая 22 года и ей не понять.а им то по 40 лет они знают толк в жизни.я случайно услышал.и понеслось.в словах я не стеснялся.одной мрази даже плохо стало от слов в ее адрес..как выяснилось симуляция.больше эти животные не ходят в зал.может уже запились мрази.так что рекомендую рот таким полупидорам затыкать.
Братишка, а ты прямолинейный) я по долгу службы не могу так ответить) научилась дипломатическому подходу в общению) Нам бы таких в зал, как ты) хоть тренажеры были бы свободные))))
 
Зааисть у них систер)не бери в голову))
Привет ребята! Привет Хаввочка! Пусть эти пышечки говорят что хотят)) Мне ты очень нравишься, ты просто секси :love: Ты умница Хаввочка, все бы девушки так следили за собой)) тогда и мы бы меньше погуливали на сторону))
Спасибки за поддержку))) А Крокодильчик не верил мне)) что на меня смотрят, как на проказу)))) Хорошо, что у меня есть братишки, которые оценят мои результаты и поддержат меня!!!)
 
Крок ни кому не верит кроме себя)):ce:
Спасибки за поддержку))) А Крокодильчик не верил мне)) что на меня смотрят, как на проказу)))) Хорошо, что у меня есть братишки, которые оценят мои результаты и поддержат меня!!!)
 
Всех крепко обнимаю! Сегодня на работу к обеду, так что разложу гречу с мясом по контейнерам, покушаю и поеду :car:
Только что звонили с аптеки, девушка сказала что пришла моя селана, приходи дорогой забирай :cool-40: Про рецепт и речи не было, думаю в аптеке тоже не спросят :pigeon_coo:
 
Сегодня тоже пойду за сиропчиком)) но думаю меня отбреют(((
Всех крепко обнимаю! Сегодня на работу к обеду, так что разложу гречу с мясом по контейнерам, покушаю и поеду :car:
Только что звонили с аптеки, девушка сказала что пришла моя селана, приходи дорогой забирай :cool-40: Про рецепт и речи не было, думаю в аптеке тоже не спросят :pigeon_coo:
 
Сегодня тоже пойду за сиропчиком)) но думаю меня отбреют(((
Бронх заказал? Я не рискнул, позже попробую :rolleyes-2:
Кстати, запороли твою селану не аптекару, а аптека в которую ты заказал :chih: От туда тебе звонят и сообщают о заказе или спрашивают рецепт, попробуй сменить аптеку.
 
Бронх заказал? Я не рискнул, позже попробую :rolleyes-2:
Кстати, запороли твою селану не аптекару, а аптека в которую ты заказал :chih: От туда тебе звонят и сообщают о заказе или спрашивают рецепт, попробуй сменить аптеку.
внатури)) в некоторых спрашивают, в некоторых вообще закрытую коробку просто отдают и все, бабки только заплати. жалко омки нет, покупал бы так ящиками
 
Уже сменил, жду сегодня звонка из другой аптеки. Но про рецепт уже и аптека ру спросила, если из той перезвонят когда, тоже рецепт спросят, то может и не пойду даже!
Бронх заказал? Я не рискнул, позже попробую :rolleyes-2:
Кстати, запороли твою селану не аптекару, а аптека в которую ты заказал :chih: От туда тебе звонят и сообщают о заказе или спрашивают рецепт, попробуй сменить аптеку.
 
Уже сменил, жду сегодня звонка из другой аптеки. Но про рецепт уже и аптека ру спросила, если из той перезвонят когда, тоже рецепт спросят, то может и не пойду даже!
странно. а галочку ставишь чтоб не звонили?))
 
Вчера пошел, забрал последние два флакона бронха из аптеки. по 75руб, ваще дешево.:happycry:
Парадокс: аптека в которой спокойно продают омку, не продают бронх. А в аптеке в которой продают бронх, не продают омку. Как так то?:facepalm:
Бегать меня заставляют только:yuno:
 
Back
Сверху