Штаб-квартира химиков РФ.

у меня есть такой в зале, весит кило 70 худенький, ходит растопырив руки и ноги, правда он самбист, но все ж, когда делает тягу штанги (знаешь один конец штанги упирается, а на второй блины вешают), кило 80, прям весь дергается как глист, я попробовал сделать, даже поднять не смог, значит я слабак =)
Т тяга
 
Мужик, уже 3 часа. Подводят твои наблюдения.
его нигде нет
Киря может ночью обрабатывать, а днем спать, он ж один отвечает за зачисления, его то же можно понять. Если что на колбасу его Дэн отправит, а на банке напишет "Крокодильчик" =)
 

Вложения

  • 7P5gtXWMAgs.jpg
    7P5gtXWMAgs.jpg
    16 КБ · Просмотров: 258
его нигде нет
Киря может ночью обрабатывать, а днем спать, он ж один отвечает за зачисления, его то же можно понять. Если что на колбасу его Дэн отправит, а на банке напишет "Крокодильчик" =)
я чет подумал к 3 часам ночи)
 
его нигде нет
Киря может ночью обрабатывать, а днем спать, он ж один отвечает за зачисления, его то же можно понять. Если что на колбасу его Дэн отправит, а на банке напишет "Крокодильчик" =)
Так дело то в том, что заказ через 48 часов удаляется, а пока есть время его оплатить, никто не может ответить. Это ставит в херовое положение клиентов
 
Так дело то в том, что заказ через 48 часов удаляется, а пока есть время его оплатить, никто не может ответить. Это ставит в херовое положение клиентов
переоформи еще на 48 ч. мы не одни тут
 
Back
Сверху