Штаб-квартира химиков РФ.

чисто логически предположил.
а по своему опыту, да, был один инцидент. выдавил прыщ на ноге (рядом с промежностью) и видимо то ли занес заразу, то вместе с пОтом попала;
через сутки лимфоузлы как шары и температура под 38. ну и воспаление дикое на том месте. начало раздувать - пошел к врачу, сделали пункцию и наложили повязку с димексидом.
был у меня случай, у парнишки на икроножной инфильтрат был.. вот то, блядь, зрелище.. фурик вырезали, надавили гноя вперемешку с кровью стакан целый. так недели две каждый день хлоргексидином мыли через небольшое отверстие и закладывали дренаж с левомеколем. параллельно ставили антибиотик. ни температуры, ни чего.. хотя там полость была ого-го
 
был у меня случай, у парнишки на икроножной инфильтрат был.. вот то, [Censored], зрелище.. фурик вырезали, надавили гноя вперемешку с кровью стакан целый. так недели две каждый день хлоргексидином мыли через небольшое отверстие и закладывали дренаж с левомеколем. параллельно ставили антибиотик. ни температуры, ни чего.. хотя там полость была ого-го
Пулл спасибо за ободряющую, жизнерадостную утреннюю историю:bigtears:
 
Правда!!!!! Смотрите, не закидайте меня помидорами, когда фоточки выложу в пик межсезонья)))))))
главное, что б складки на животе не сравнились по объему с :tits:
 
был у меня случай, у парнишки на икроножной инфильтрат был.. вот то, [Censored], зрелище.. фурик вырезали, надавили гноя вперемешку с кровью стакан целый. так недели две каждый день хлоргексидином мыли через небольшое отверстие и закладывали дренаж с левомеколем. параллельно ставили антибиотик. ни температуры, ни чего.. хотя там полость была ого-го
Фу мля! Аж есть расхотелось!
 
Мы ожидаем трены, мастерон..... а так решаем вопросы по нюансам и каналу
Отлично! Я уже планирую на следующий курс затариться, маста и трена жду. Есть ориентировочные сроки появления на полках этих товаров?
 
главное, что б складки на животе не сравнились по объему с :tits:
Приветик)) отличный подзатыльник ))):podzatylnik: Улыбаюсь!!
У меня сейчас какой то ужас))) постоянно хочется сладкого((( сдерживаюсь из последних сил!!! Сегодня умяла горький шоколад не более 20 гр, и опять хочется(((
 
Приветик)) отличный подзатыльник ))):podzatylnik: Улыбаюсь!!
У меня сейчас какой то ужас))) постоянно хочется сладкого((( сдерживаюсь из последних сил!!! Сегодня умяла горький шоколад не более 20 гр, и опять хочется(((
Привет Киса)
 
Back
Сверху