Штаб-квартира химиков РФ.

Последнее предупреждение - потом бан на месяц!
мне теперь что слово нельзя сказать? он пишет про меня что я неадекват и тут на тебе сразу последнее предупреждение ,нормально так то справедливо очень
 
просто он гад так то ,влез не в свой разговор и меня забанили из за него ,причём второй раз сначало абсалютли выбешивал теперь этот кретин ,вот какого ему надо лезть не в свой разговор ? только бабы влазиют не в свои дела и только бабы и по мне он баба .
как дети малые) заняться вам нечем)
 
мне теперь что слово нельзя сказать? он пишет про меня что я неадекват и тут на тебе сразу последнее предупреждение ,нормально так то справедливо очень
Это относится как к нему так и к тебе. Он однажды уже побывал в бане, и уж поверь - не из за моей любви
 
мне теперь что слово нельзя сказать? он пишет про меня что я неадекват и тут на тебе сразу последнее предупреждение ,нормально так то справедливо очень
Пусть сделают скрин чата сюда и почитаем, почему я сделал такой вывод... и этот вывод не только из за этого случая...
 
При чем тут зеленый не зеленый? общаться научись по человечески... и люди к тебе потянуться
всё давай ко мне больше не обращайся мне не охото даже с тобой базарить найди себе другого собеседника ,досвидос .
 
Ребята всем спокойной ночи и не ругайтесь. Сохраните свои эмоции и недовольство для других шакалов и конкурентов, ведь их гораздо больше чем нас
 
Бразы,давайте не будем ругаться.Мы здесь как одна семья!И для крепкой семьи,ссоры и ругани как раз не нужны.:dada:
 

Вложения

  • леоп.jpg
    леоп.jpg
    23,1 КБ · Просмотров: 473
Back
Сверху