Штаб-квартира химиков РФ.

Может я чего то не понимаю, но причём тут контракт?))
если они скажут что на стероидах накачались, а не на спортпите, то им не дадут контрактов со спортпитовскими компаниями и тогда им писец, это я про западных, наши мне этим нравятся что не все писят что в натурашку, тот же прыгунов да я натурал ипать мои веники тьфу ептать
 
если они скажут что на стероидах накачались, а не на спортпите, то им не дадут контрактов со спортпитовскими компаниями и тогда им писец, это я про западных, наши мне этим нравятся что не все писят что в натурашку, тот же прыгунов да я натурал ипать мои веники тьфу ептать
Форма у прыгунова была лучшая) мне классика вообще не нравится, но он офигенный)
 
если они скажут что на стероидах накачались, а не на спортпите, то им не дадут контрактов со спортпитовскими компаниями и тогда им писец, это я про западных, наши мне этим нравятся что не все писят что в натурашку, тот же прыгунов да я натурал ипать мои веники тьфу ептать
Я понял тебя. Но тогда надо говорить, что вам (обычным и начинающим спортсменам) не надо так тренить
 
если они скажут что на стероидах накачались, а не на спортпите, то им не дадут контрактов со спортпитовскими компаниями и тогда им писец, это я про западных, наши мне этим нравятся что не все писят что в натурашку, тот же прыгунов да я натурал ипать мои веники тьфу ептать
Правильно говоришь) вижу я таких) за месяц надулись, как мячики)))) готовятся на осень, а из под майки прыщики проглядывают( а после обычные)
Да! Видно, что тренируются не один год, но нет таких объемов)
 
Твоими молитвами:lulz:
Ave Satani
sotona_33673022_big_.png
 
Всем привет!!! Фуууух! Только разобрался с делами)))) за че трём? Что нового)?
 

Вложения

  • CAM01136-1.jpg
    CAM01136-1.jpg
    23 КБ · Просмотров: 425
Back
Сверху