Штаб-квартира химиков РФ.

Больше не весил?
Один раз неделю держался 98 кг, в том году на курсе во время майских, но там я обжирался шашлыков к/д)) не считается)) хочется хотя бы 102)) сам пишу и улыбаюсь)) каждый раз эта планка повышается))
 
Один раз неделю держался 98 кг, в том году на курсе во время майских, но там я обжирался шашлыков к/д)) не считается)) хочется хотя бы 102)) сам пишу и улыбаюсь)) каждый раз эта планка повышается))
Может,надо тренировки пересмотреть?
 
А зачем такой мощный гриф? Неужто есть кому его на максимум использовать?
Ну на максимум не кто не будет использовать, но запас то все равно должен быть. Товарищ щас восстанавливается, у него 320 -330кг. становая на раз.. Да и надо стремиться к большим весам..:sila:
 
Ну на максимум не кто не будет использовать, но запас то все равно должен быть. Товарищ щас восстанавливается, у него 320 -330кг. становая на раз.. Да и надо стремиться к большим весам..:sila:
Чтоб мне так тянуть, после курса роа вообще забыл про тягу как упражнение, раз в месяцок с опор чтоб колени не приказали долго жить
 
Чтоб мне так тянуть, после курса роа вообще забыл про тягу как упражнение, раз в месяцок с опор чтоб колени не приказали долго жить
Да сам щас пытаюсь хотя бы до 280-285 на раз дойти, но у меня весовая совсем другая, а он при весе 85-87кг. этот вес тянет.. В спортзале у него проходка была 330кг. тянул.. На соревах 320кг. только сделал..
 
Да сам щас пытаюсь хотя бы до 280-285 на раз дойти, но у меня весовая совсем другая, а он при весе 85-87кг. этот вес тянет.. В спортзале у него проходка была 330кг. тянул.. На соревах 320кг. только сделал..
Я к своим скромным 230 лет 5 шел сейчас около 100 весовая
 
Может,надо тренировки пересмотреть?
Крепатура всегда хорошая росле трени дня на три. Я думал об этом давно,т.к. эктоморф, думал делать 2-3 упражнения всего на одну МГ, с небольшим количеством повторений. Но прихожу в зал, наушники втыкаю и куярю)) 5-6 упражнений по 10-12 повторов. В конце еще добиваю в два подхода по 25 повторов)) Кули, штырит на курсе)) не могу остановиться, скорее проблема в этом.
 
Я к своим скромным 230 лет 5 шел сейчас около 100 весовая
Да я на 3-4кг. больше.. Была у меня проходка в классике, 260 тянул.. В суммо проходку не делал.. Уже почти год все не мог решить какую становую делать, до этого все время суммо делал, Но из за проходки 260. решил что в классике больше тяну.. Но блин спина болит от нее, из за старой травмы, вот щас решил все таки в суммо тянуть..
 
Да сам щас пытаюсь хотя бы до 280-285 на раз дойти, но у меня весовая совсем другая, а он при весе 85-87кг. этот вес тянет.. В спортзале у него проходка была 330кг. тянул.. На соревах 320кг. только сделал..
Накуя, не пацан уже за весами гнаться)
 
Да сам щас пытаюсь хотя бы до 280-285 на раз дойти, но у меня весовая совсем другая, а он при весе 85-87кг. этот вес тянет.. В спортзале у него проходка была 330кг. тянул.. На соревах 320кг. только сделал..
Он только тягу делает? Какие у него вообще показатели?
 
Back
Сверху