Штаб-квартира химиков РФ.

Братцы кто ули во время тренировки принимает? Я давно заметил что с ними наполнение и выносливость лучше, последнее время в середине тренировки одну зефирку съедаю. Вот думаю купить какой нибудь углеводный изотоник вроде ISO bcca от rline. Кто что скажет?)
я гружусь иногда быстрыми углями за 30 минут до тренировки)
 

Вложения

  • photo-20150814_204854.jpg
    photo-20150814_204854.jpg
    23,6 КБ · Просмотров: 445
Пацаны в зале жрут мед в середине трени! Другие жрут мальтодекстрин)
Братцы кто ули во время тренировки принимает? Я давно заметил что с ними наполнение и выносливость лучше, последнее время в середине тренировки одну зефирку съедаю. Вот думаю купить какой нибудь углеводный изотоник вроде ISO bcca от rline. Кто что скажет?)
 
Братцы кто ули во время тренировки принимает? Я давно заметил что с ними наполнение и выносливость лучше, последнее время в середине тренировки одну зефирку съедаю. Вот думаю купить какой нибудь углеводный изотоник вроде ISO bcca от rline. Кто что скажет?)
У нас тренер принимает ) пьет воду с сахаром) формы у него огонььььь!!!!
Зы. Но твои лучше :serdechki:
 
Хохочу ))) как его сегодня только не назвали ))))) на работе никто не смог пройти мимо заточка на штанишка) он на самом пикантном месте)
Посмотреть вложение 6142
Ясен перец ни кто просто так мимо и не прошолбы даже не буть там замочка))) я бы постоянно проходил мимо тебя )))
 
Back
Сверху