Штаб-квартира химиков РФ.

Да ладно не смущайте меня
1387894028_kach026.jpg
 
@PEREKA4, пошли мороженное максибон с рафаэлло кушать :dz::dt: тащи чокопаи) пошла завтра шоколадно-мускатный чай )
 
Ребята, я правильно понимаю,что если в общей бочке варилось масло(например энантат) и часть дв не растворилось, то в боченках,где кристаллы концентрация будет выше и наоборот, в боченках без кристаллов концентрация ниже?
 
Ребята, я правильно понимаю,что если в общей бочке варилось масло(например энантат) и часть дв не растворилось, то в боченках,где кристаллы концентрация будет выше и наоборот, в боченках без кристаллов концентрация ниже?
Нормально ты заморочился)
Я думаю растворитель добавляли в каждую виалу отдельно и где то кристаллы растворились, а где то нет. Хотя могу ошибаться :dada:
 
Нормально ты заморочился)
Я думаю растворитель добавляли в каждую виалу отдельно и где то кристаллы растворились, а где то нет. Хотя могу ошибаться :dada:
не правильно думаешь)) добавлять в каждую виалу растворитель-это дрочево, все варится в одном чане, куда заливают масло растворитель и Д,В)
 
Ребята, я правильно понимаю,что если в общей бочке варилось масло(например энантат) и часть дв не растворилось, то в боченках,где кристаллы концентрация будет выше и наоборот, в боченках без кристаллов концентрация ниже?
Хороший вопрос.Задай этот вопрос Дэну,когда будет на сайте:dada:
 
Back
Сверху