Штаб-квартира химиков РФ.

девочка вообще за бугром, тренит сама по себе, так в принципе как обычно попец, ноги, живот основная забота, так мне самому интересны особенности женского тренинга, возможно литературу или статьи порекомендуешь.

а так была девочка стройняшка, а потом разбомбило его так не слабо, рост 168, весит 66 кг, тренит, более менее питание держит и вес стоит. думаю трабл в гормонах, пролактин у нее завышен, может еще чето.
к врачам много раз раз ходила, толку видимо нет

вот захотелось помочь, глядишь и "палочка" перепадет потом:fingal:
Вот бро, глянь, все о тренинге женском https://www.youtube.com/user/FitnessRussia
 
девочка вообще за бугром, тренит сама по себе, так в принципе как обычно попец, ноги, живот основная забота, так мне самому интересны особенности женского тренинга, возможно литературу или статьи порекомендуешь.

а так была девочка стройняшка, а потом разбомбило его так не слабо, рост 168, весит 66 кг, тренит, более менее питание держит и вес стоит. думаю трабл в гормонах, пролактин у нее завышен, может еще чето.
к врачам много раз раз ходила, толку видимо нет

вот захотелось помочь, глядишь и "палочка" перепадет потом:fingal:
Жрет она просто здорово под одеялом:chih:

 
Ну тут надо пообщаться с самкой, у некоторых месячные очень продолжительные и болезненные, таким нужно делать сильные послабления. А некотрые вообще почти дискомфорта не испытывают. Так что тут тоже опять же индивидуальная специфика.
Согласен. Но не зависимо от болезненности ощущений в цикле в некоторых этапах лучше снижать нагрузку на брюшную полость. имхо
 
Ну может увеличить частоту приема пищи, опять же гормоналка. Вообщем причин может быть .... много)))
так частота приемов пищи имеет смысл на наборе, на диете-то там все равно мало еды, можно и за раз сожрать)
 
Ну может увеличить частоту приема пищи, опять же гормоналка. Вообщем причин может быть .... много)))
тоже как вариант разогнать метаболизм, да только если с гормоналкой траблы, поможет, но не думаю сильно
вот отправил ее на анализы, там видно будет
раньше же жрала и ниче, стройная была
 
тоже как вариант разогнать метаболизм, да только если с гормоналкой траблы, поможет, но не думаю сильно
вот отправил ее на анализы, там видно будет
раньше же жрала и ниче, стройная была
да эти бабы просто умеют жир прятать, вот в одежде вроде маленькая, худенькая, стройная, а как снимет - там такой ломоть сала выпадает
 
тоже как вариант разогнать метаболизм, да только если с гормоналкой траблы, поможет, но не думаю сильно
вот отправил ее на анализы, там видно будет
раньше же жрала и ниче, стройная была
Да нафиг разгонять, все то, что действительно разгоняет - женщины плохо переносят, ей же не выступать, пусть так сбрасывает, ей достаточно иметь 20% и будет уже более-менее хорошо смотреться
 
Да нафиг разгонять, все то, что действительно разгоняет - женщины плохо переносят, ей же не выступать, пусть так сбрасывает, ей достаточно иметь 20% и будет уже более-менее хорошо смотреться
в этом то и проблема, что вес не уходит)
 
девочка вообще за бугром, тренит сама по себе, так в принципе как обычно попец, ноги, живот основная забота, так мне самому интересны особенности женского тренинга, возможно литературу или статьи порекомендуешь.

а так была девочка стройняшка, а потом разбомбило его так не слабо, рост 168, весит 66 кг, тренит, более менее питание держит и вес стоит. думаю трабл в гормонах, пролактин у нее завышен, может еще чето.
к врачам много раз раз ходила, толку видимо нет

вот захотелось помочь, глядишь и "палочка" перепадет потом:fingal:
Тут девочка скорее всего правда подъедает, так как при проблемах с гормонами ее бы распидорасило во все стороны. Большинство девушек очень плохо умеют считать каллории, поэтому часто они сильно переедают, а при этом думают, что едят в норме. Неплохая статья про тренинг с привязкой к циклу:
https://do4a.com/threads/Гормональный-цикл-и-женские-тренировки.16868/
А так принципы как и с мужиками, только с упором на нижнюю часть тела.
 
если не ошибаюсь, года 3 уже ждет))
Ну значит пиздит, наверняка торты всякие там поджирает с мыслями "ну это же после тренировки, в гликоген пойдет!", по этому и говорит что диету держит, бабам тоже так вот верить нельзя)
 
Back
Сверху