Штаб-квартира химиков РФ.

Вообщем дело было так. Иду я вечером домой спереди подходит девушка кмс рукопашница и с разворота ногой по башке хераккк .я в отключку просыпаюсь в загсе называют моё имя а язамето того что бы сказать я ,ответил да и все переплыл. Так и живёт со мной ттеперь )))
Тебя не спрашивала, вероломно?:eek:mg:
 
Вообщем дело было так. Иду я вечером домой спереди подходит девушка кмс рукопашница и с разворота ногой по башке хераккк .я в отключку просыпаюсь в загсе называют моё имя а язамето того что бы сказать я ,ответил да и все переплыл. Так и живёт со мной ттеперь )))
Хорошо, что это была не женщина грепплер, которая тебя бы задушила треугольником))
 
@Barbie я тут сегодня в магазин зашел и решил купить тебе подарок:waaaa:
7103-2.jpg
 
спасибо всем за теплые и добрые советы)) буду пробывать поставить девочку на ноги
всем анаболизма:sila:

Честно говоря, тут скорее повышенные гормоны это следствие их избыточного веса, а не его причина. У женщин с избытычным кол-вом жира(как и у мужиков) пролактин и эстроген будут завышены. У меня самого девушка скинула 25 кг, а потом под моим руководством уже набрала нормальную форму, гормоны тоже были завышены, теперь все норм. Так что твою надо гонять и гонять))

подскажи для начала чтоб с гормоналкой разобраться какие анализы надо сдать?
 
спасибо всем за теплые и добрые советы)) буду пробывать поставить девочку на ноги
всем анаболизма:sila:



подскажи для начала чтоб с гормоналкой разобраться какие анализы надо сдать?
Ну стандарт эстрадиол, пролактин, гормоны щитовидной т3, т4, ттг, ну и пусть сахар на всякий случай сдаст. Это минимум.
 
Back
Сверху