Штаб-квартира химиков РФ.

полностью согласен)) вдруг мы будем королями Омки, хоть мне и не нравится эта грязная хрень)
Омка норм, это Любер как-то сказал, что грязная. Вот и пошло это мнение. Сейчас вроде как растворитель сносный льют, или че там, я хз.
 
Хз,кароч сегодня позвонила девушка с аптеки,сказаламвышлет данные для оплаты,цена за 5иампул 800 р плюс доставка 350,кароч за 5 ампул 1100р ,чет какая то не особо выгодная сделка,посотрим кароч
 
привет, на дворе пятница,а значит делать [Censored]) ед радость завтра пойти качать руки))
У меня сегодня отдых от зала)) а завтра ноги, потом с девушкой поедем в загородный комплекс отдыхать, а потом в ресторан)))))так что отдых обещает быть плодотворным)
 
У меня сегодня отдых от зала)) а завтра ноги, потом с девушкой поедем в загородный комплекс отдыхать, а потом в ресторан)))))так что отдых обещает быть плодотворным)
зачем отдыхать, да еще деньги в ресторан тратить, ты сразу оттарабанький и го на треньку с нами =)
 
ребят а что скажете по поводу омнадрена в онлайн аптеках?нашел одну аптеку,оплата онлайн,плюс плата за доставку,счас пока заказ в обработке.по моему бред какой то,как они рецептурный препарат будут отправлять по почте россси с возможной доставкой на дом,?они его даже не в нашу местную аптеку шлют,а прямо ко мне домой,хотя заказ пока в обработке,может конкретно омку они заслыаю в какую то из аптек
В РФ запрещено дистанционная продажа лекарств. ...
 
Скучные вы))) должно все быть красиво)) и отдыхать надо нормально)) а не ток зал, дом, постель)))
это только крок такой)) а я все бабки спускаю на фарму и спорт пит))
вчера девушку в кино сводил она в ахуе xD
 
Скучные вы))) должно все быть красиво)) и отдыхать надо нормально)) а не ток зал, дом, постель)))
отдыхать надо нормально - согласен, поэтому сегодня с мужиками встречаемся в загородном доме друга и...просто шашлыки и коньяк....
 
Back
Сверху