Штаб-квартира химиков РФ.

Мудаkи млять! А то, что морально и физически выкладываешься? Ахаха тварины епаные! Ну да млять че мне стОит-то.
Помню, на ресепшене телка одна спрашивает "сколько стоит персональное занятие?"
Я "500 р / час".
Оно "Огогого это ТАК дорого"
Меня прорвало просто. Ну да, плять, давайте за 100 р тренить, знания опыт и прочее ниче ж не стОят. SUKA!!!!!!!!!!!
просто в пример их работу приводи и они сразу все начинают понимать )))
 
Уже поздняк, я забила, не хочу видеть кислый ебыч, игра на выживание началась уахахахаха ахахах :fj::gp:
:128 (1)-88: у меня уже второй месяц все проостают в зале,зато сразу лохи отвалили.У выживших результат)
 
Да мне тоже вчера одна краля сказала, мол сидишь в магазине здоровый лоб. успехами на серьезных должностях не блещешь, а она вся такая образованная, правда работу найти не может, сидит на шее у родителей)) послал ее на ку....й))
тваааааааааарииииииииии =)
 
Ахаха люблю наших продавцов спортпита троллить типа "распишите мне курс меташки соло" или "я от бца похудею" и прочее.
Ты троллишь, а большинство реально задают такие вопросы... а больше всего меня убивает - а после протеина стоять будет?))
 
Ты троллишь, а большинство реально задают такие вопросы... а больше всего меня убивает - а после протеина стоять будет?))
это всё хуйня=) когда типок сказал что ему рассказал друг,что у друга брат жрал дрожи и набрал 20 кг чистых мышц! Мы с корешем неделю ржали xD
 
это всё хуйня=) когда типок сказал что ему рассказал друг,что у друга брат жрал дрожи и набрал 20 кг чистых мышц! Мы с корешем неделю ржали xD
Ток там метан был а не дрожжи:ahahahaha:
 
Всем доброе утро))) каким ебачом нужно быть, чтобы тренироваться у рамзеса... От его тренировок только одно место может вырасти)))))))))))))))))))
Доброе утро!)) А мне нравится тренироваться на убой)) зато после такой трени реально чувствуешь, что работал))
 
Доброе утро!)) А мне нравится тренироваться на убой)) зато после такой трени реально чувствуешь, что работал))
Я иду после работы на треню весь убитый уже, заходишь в зал ебанешь, выходишь на улицу и такая легкость в теле и бодрость... Затем заходишь домой пожрешь плотно и снова как говно))))
 
Мудаkи млять! А то, что морально и физически выкладываешься? Ахаха тварины епаные! Ну да млять че мне стОит-то.
Помню, на ресепшене телка одна спрашивает "сколько стоит персональное занятие?"
Я "500 р / час".
Оно "Огогого это ТАК дорого"
Меня прорвало просто. Ну да, плять, давайте за 100 р тренить, знания опыт и прочее ниче ж не стОят. SUKA!!!!!!!!!!!
В яблочко)
 
Back
Сверху