Штаб-квартира химиков РФ.

Ну он же свои скинул))) поугарали разок и хватит)
Мне не смешно! Меня не приказывает смотреть на мужские яйца! Помню как @Денчик Паркер банил за голых баб в этой теме! А теперь яйца! Что потом? Фотки говна из унитаза? Имхо пару недель бана за такое!
 
Мне не смешно! Меня не приказывает смотреть на мужские яйца! Помню как @Денчик Паркер банил за голых баб в этой теме! А теперь яйца! Что потом? Фотки говна из унитаза? Имхо пару недель бана за такое!
Жестокий((((
 
Максим Русский пора уже модераторов назначать! А то беспредел начинается иногда! Ты сам редко ща тут, ставь тех кто будет следить за порядком и наказывать!!!
Как Голубочкин сказал, пидоров много что то стало в билдинге, поэтому пиздить их надо (банить на вечно).
 
Мне не смешно! Меня не приказывает смотреть на мужские яйца! Помню как @Денчик Паркер банил за голых баб в этой теме! А теперь яйца! Что потом? Фотки говна из унитаза? Имхо пару недель бана за такое!
Причем вместе с инициатором!
Ну он же свои скинул))) поугарали разок и хватит)
Ща еще ты свое очко скинешь, поугораем и норм? Не, @мамонт дело говорит.
 
да я и не х
Все Виталя завязывай закрыли тему...
отел и не отвечал им я с тобой разговариваю ,поугарали и всё а кто юмора не понимает у того видимо как раз проблемы с гей наклоннастями их ещё называют латентными вроде ,обычно они так возмущаются ,сказал как есть на самом деле.
 
да я и не х

отел и не отвечал им я с тобой разговариваю ,поугарали и всё а кто юмора не понимает у того видимо как раз проблемы с гей наклоннастями их ещё называют латентными вроде ,обычно они так возмущаются ,сказал как есть на самом деле.
Давай ща все будем выкладывать свои яйца, писюнами мериться, выкладывать фото стояка!. Ты чО, реально не догоняешь и для тебя это норма?!
 
Давай ща все будем выкладывать свои яйца, писюнами мериться, выкладывать фото стояка!. Ты чО, реально не догоняешь и для тебя это норма?!
да норма ничего такого ,мы находимся на форуме где базарим обо всём ,и почему же не выложить фото и не спроситть может у кого была такая тема и кто как с ней справлялся ,благо уже ответили без приколов и помогли советом ,а если тебя напрягло то извини что не все такие как ты .
 
Я сюда и собираюсь скинуть,нужен от всех совет)
на самом деле геморрой не так уж приятно лицезреть как маленькие мои кукошки )и эта проблема с яйцами вроде бы как я слышал у многих на курсе ну да ладно хватит уже ,действительно закрыли тему уже .
 
Back
Сверху