Штаб-квартира химиков РФ.

Брал когда то суст от pharmstandart.У меня,а так же у всех моих знакомых после инжекта поднималась температура,так что если после след. укола будет так же,то можешь смело выкидывать бочонок в мусорное ведро.
брат, так и сделаю, просто работаю в ответственном месте и с такой слабостью меня уволят к чертям, терпеть тяжко
 
Ты работаешь? Фу! Настоящие кочки у мамок на шеях сидят. Ну ты и лах!
если честно, ты уж не смешная
4457048.jpg
 
брат, так и сделаю, просто работаю в ответственном месте и с такой слабостью меня уволят к чертям, терпеть тяжко
И слабость тоже была,причем на температуру можно было наплевать,но слабость.После инжектов на следующий день лежал целый день дома как овощ.Спрашивал у знакомых,говорили что могут с партией начудить,переборщить с растворителем,и из за этого происходит такая реакция организма.
 
мужики всем привет . скажите в чем проблема , ставлю энт и болд СП ЛАБ уже 3 недели каждые 5 дней , плюс сметана лука пираммидой уже дошел до 4 колес. набрал за 3 недели всего 3 кг . как и подсушивает организм. в чем возможна причина ? кто ставил эти препы какой получили эффект ? прошу ответ адекватный
 
мужики всем привет . скажите в чем проблема , ставлю энт и болд СП ЛАБ уже 3 недели каждые 5 дней , плюс сметана лука пираммидой уже дошел до 4 колес. набрал за 3 недели всего 3 кг . как и подсушивает организм. в чем возможна причина ? кто ставил эти препы какой получили эффект ? прошу ответ адекватный
Качаться не пытался?o_O
 
по Кубу каждые 5 дней инъекции и табы с 2 начал , щас уже по 4 таб
Вес какой? Во первых дозировки это мг действующего вещества , а не кубы!!!! Во вторых дозировки рассчитываются на неделю, а не не каждый 5 день или 6 день. В третьих энка и болд включаются на 4 неделе
 
По 250 мг теста и 200 болда в 1 инъекции, с 20 мг сметану начал щас уже 40 мг ежедневно, вес 85
 
мужики всем привет . скажите в чем проблема , ставлю энт и болд СП ЛАБ уже 3 недели каждые 5 дней , плюс сметана лука пираммидой уже дошел до 4 колес. набрал за 3 недели всего 3 кг . как и подсушивает организм. в чем возможна причина ? кто ставил эти препы какой получили эффект ? прошу ответ адекватный
Ты хотел в неделю по 4 кг набирать? Я не понял в чем проблема то?
 
Ты хотел в неделю по 4 кг набирать? Я не понял в чем проблема то?
проблема в том что по истечению ровно 14 дней я набрал за неделю эти 3 кг за неделю . сейчас уже неделю масса на месте стоит . вот и думаю в чем проблема
 
проблема в том что по истечению ровно 14 дней я набрал за неделю эти 3 кг за неделю . сейчас уже неделю масса на месте стоит . вот и думаю в чем проблема
Препы разгоняться только начинают.болда мало ставишь,как я понял у тебя болда 300 в неделю получается
 
Back
Сверху