Штаб-квартира химиков РФ.

9gag-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-Steam-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-2087919.jpeg
 
От спиртного деградируешь! Все проблемы в моей жизни из- за синьки! Щас пару лет не пью, и под тестом чувствую себя на высоте! Да, есть агрессия - но она хорошА !!!
Раньше был он пьющий парень,
А теперь он стал качком,
Но меня, он не запарил,
Он остался дурачком
:D
Если пьющий долаеб начинает качаться, то он становится просто накаченным долбаебом, по себе знаю :D
 
Поцы, тут Дэнчик Паркер чёт говорил за пробники трена для старичков, никто ничего не слышал, а то я с телефона в основном сижу, не могу полностью пользоваться всеми возможностями сайта. Мож пропустил чё... Не?
 
Поцы, тут Дэнчик Паркер чёт говорил за пробники трена для старичков, никто ничего не слышал, а то я с телефона в основном сижу, не могу полностью пользоваться всеми возможностями сайта. Мож пропустил чё... Не?
Вряд ли, у них же сейчас там проблемы, они вон даже победителю трен и маст обещанный не выслали, вряд ли просто так вдруг начали раздавать.
 
Раньше был он пьющий парень,
А теперь он стал качком,
Но меня, он не запарил,
Он остался дурачком
:D
Если пьющий долаеб начинает качаться, то он становится просто накаченным долбаебом, по себе знаю :D
Я же говорил что выпивал не часто! И при чем тут ДОЛ БА Е БЫ???...
 
Вряд ли, у них же сейчас там проблемы, они вон даже победителю трен и маст обещанный не выслали, вряд ли просто так вдруг начали раздавать.
Не, он это позже говорил, в чате, намного позже инцидента с лемуром. Если я не ебусь в головушку...)))
 
Я же говорил что выпивал не часто! И при чем тут ДОЛ БА Е БЫ???...
Да дело не в выпивке, а в человеке.
От спиртного деградируешь! Все проблемы в моей жизни из- за синьки! Щас пару лет не пью, и под тестом чувствую себя на высоте! Да, есть агрессия - но она хорошА !!!
Да не от алкоголя ты деградируешь, а от собственной глупости, алкоголь и стероды - это просто инструменты, кто-то умеет их правильно использовать, кто-то нет. Вот ты от алкоголя деградировал, а, например, Есенину это только помогало, тебе под тестом хорошо, а какому-нибудь школьнику наоборот тяжело от повышенного давления и прыщей.
 
Back
Сверху