Штаб-квартира химиков РФ.

что бы темы не засирать , тут спрошу. Извините конечно что надоедаю.Ставлю проп и маст по кубику через день. продолжительностью 8 недель буду делать. надо ли потом ПКТ . и если да то какую. хотя бы примерно. Просто сказали что нет. но доверия теперь к человеку этому нет)
 
Всем привет! Вот так вот и разочаровываются в людях))) Попросил корешка (теперь бывшего ) совета, он говорит без проблем)) и содрал с меня в три раза дороже , чем тут цены))) до чего же людей деньги портят)))
Всем покуй
 
что бы темы не засирать , тут спрошу. Извините конечно что надоедаю.Ставлю проп и маст по кубику через день. продолжительностью 8 недель буду делать. надо ли потом ПКТ . и если да то какую. хотя бы примерно. Просто сказали что нет. но доверия теперь к человеку этому нет)
конечно, нет. само восстановится ::D:"lfmao:"lfmao:"lfmao:::)):
 
что бы темы не засирать , тут спрошу. Извините конечно что надоедаю.Ставлю проп и маст по кубику через день. продолжительностью 8 недель буду делать. надо ли потом ПКТ . и если да то какую. хотя бы примерно. Просто сказали что нет. но доверия теперь к человеку этому нет)
Обязательно. Кломид по средней схеме
 
привет братва, хотелось бы узнать у вас, каждую тренировку кардио делаете?
ONLY morning cardio

844.jpg
 
Всех приветствую,ребята подскажите пожалуйста Интернет Магазин Спортивного питания чтобы цены не дорогие были :) заранее благодарен
 
Back
Сверху