Штаб-квартира химиков РФ.

Barbie, сегодня девка- тренер появилась в зале. Нос в лейкопластыре. Спрашиваю че за нах. Короче она бф выступает. Была на больняке. Нос себе переделала и сиськи сделала))))) теперь говорит попрет)))
А ты не хочешь сисяндры в кредит?)))
Ей бы с челкой что нибудь сделать и результаты сразу же в гору пойдут
 
И? 3 аминокислоты, та же глюкоза намного больше тебе сил на трене бы дала.
здоровый очкарик, с рукой 50 см скорей всего DDD ))) его пиздешь взят из интернета, как и другой пиздешь который нахваливает бца... я всегда сужу только по себе... когда я принимаю бца и друзья, то и качество намного лучше и набирается получше и состояние тоже, но это при том что ты нормально хаваешь.... протеины хуинины я давно не покупаю, лучше купить филе курицы приготовить как тебе хочется и сожрать...
ты побольше смотри таких роликов и особенно ролики вадика дочи сразу начнешь употреблять рабочую фарму гр и т.д. ...
 
здоровый очкарик, с рукой 50 см скорей всего DDD ))) его пиздешь взят из интернета, как и другой пиздешь который нахваливает бца... я всегда сужу только по себе... когда я принимаю бца и друзья, то и качество намного лучше и набирается получше и состояние тоже, но это при том что ты нормально хаваешь.... протеины хуинины я давно не покупаю, лучше купить филе курицы приготовить как тебе хочется и сожрать...
ты побольше смотри таких роликов и особенно ролики вадика дочи сразу начнешь употреблять рабочую фарму гр и т.д. ...
лул, тупость кочек неисправима, втридорога покупают плацебо, но при этом отказываются от протеина)) при этом судят о знаниях человека по тому, есть у него битка в 50 см или нет::D:
 
почему-то сайт слово "биткa" заменил на Bitcoin ::D:
 
Последнее редактирование:
лул, тупость кочек неисправима, втридорога покупают плацебо, но при этом отказываются от протеина)) при этом судят о знаниях человека по тому, есть у него Bitcoin в 50 см или нет::D:
ты говоришь его словами... и его информация 2001 года и т.д. просто внушает доверие... нахуя мне покупать протеин, если я лучше поем курицы тунца и яиц?
 
ты говоришь его словами... и его информация 2001 года и т.д. просто внушает доверие... нахуя мне покупать протеин, если я лучше поем курицы тунца и яиц?
Зачем тебе тогда бцаа, если ты их так же получишь из своей курицы и яиц? Его информация находится в свободном доступе, сам можешь эти исследования погуглить, он просто собрал информацию и скомпилировал, все исследования говорят сами за себя, тут никаких дополнительных слов не надо)
 
Зачем тебе тогда бцаа, если ты их так же получишь из своей курицы и яиц? Его информация находится в свободном доступе, сам можешь эти исследования погуглить, он просто собрал информацию и скомпилировал, все исследования говорят сами за себя, тут никаких дополнительных слов не надо)
Тем что ты не будешь как только проснешься сразу жрать курицу и яйца... и сразу после тренировки тоже, ну про степень усваиваемости я говорить не буду этот здоровяк вроде говорил про это
 
Последнее редактирование:
Тем что ты не будешь как только проснешься сразу жрать курицу и яйца... и сразу после тренировки тоже, ну про степень усваиваемости я говорить не буду этот здоровяк вроде говорил про это
Конечно после тренировки и после сна я жрать не буду, я же не даун, зачем мне насиловать свой желудок, если он еще не готов к работе, кровь к нему еще не прилила, вот пройдет время, тогда он будет готов усваивать пищу, будь то бцаа или иная еда. Или ты из тех подвальных кочек из 90х, которые считают, что катаболизм за эти несколько часов сожгут твои могущественные мышцы?)))
 
Завидую, ага, сисек не сделала, жопу не накачала, пасть на сделала силиконую, всё ппц, неудачница, так еще и урри до меня не снизошёл. ::**(::ou:
Зато ты приседаешь больше!!111
VFs6GfLviaM.jpg
 
Back
Сверху