Штаб-квартира химиков РФ.

Че вы там собрались ей на клыка кидать,торчки тестостероновые? Все уже нибось атрофировалось!!!
З.Ы. С наступающим,парняги!!!
Неповеришь.
Пкт закончилось, пиструн работает отменно. Вчера за вечер даже пару раз отстрелялся.])))
 
Я ж не в командировке. У меня самка всегда под боком. ( в ручную ток когда на курсе, когда самка ломается, не выдерживая частых совокуплений.))) )
Тоже приходится курс прерывать. Спину херакнуло и я на мост ушёл. В надежде подлечиться и опять. А вот теперь уже больше месяца и не вижу смысла продолжать мост. Ухожу на пкт и отдыхать буду. Спина на долго по ходу(((((((( но вроде есть просветления((((
 
Тоже приходится курс прерывать. Спину херакнуло и я на мост ушёл. В надежде подлечиться и опять. А вот теперь уже больше месяца и не вижу смысла продолжать мост. Ухожу на пкт и отдыхать буду. Спина на долго по ходу(((((((( но вроде есть просветления((((
Желаю тебе в новом году здоровья, мамонтёнок
 
И вообще братцы всех с наступающим)))) пусть кг на грифе и на весах ростут!!!!! Но не жир как у @Vitalyalifter лифтера))))))))) а качество)))). ( шучу братан. Я шас сам как борец сумо)))) короче всех с нг!!!!
Псы: 8 новый год встречаю трезвым))))
 
И вообще братцы всех с наступающим)))) пусть кг на грифе и на весах ростут!!!!! Но не жир как у @Vitalyalifter лифтера))))))))) а качество)))). ( шучу братан. Я шас сам как борец сумо)))) короче всех с нг!!!!
Псы: 8 новый год встречаю трезвым))))
тот что был Виталик на том фото который не даёт всем покоя его уже нет (чуть позже скину фото ))) ), с наступающим тебя и всех тоже.
 
То фото, на которое дрочит @Pobeditel ?)))))))
upload_2016-12-31_18-20-59.png
 
Back
Сверху