Штаб-квартира химиков РФ.

Ребята добрый день. Все кто находится в непонятном бане, не суетитесь. Видимо глюкнул чат, мы сейачс разбираемся с проблемой. Жму всем ласты, всех обнимаю
 
вот так у меня выглядит глюк c Corwin
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    69,7 КБ · Просмотров: 745
Вот он, явился! Куле пропал то, флудер?
Я тут каждый день трусь, ток хули писать(((( не хожу в зал четвёртый месяц. Сегодня лег а неврологию прокапаться и проколоться основательно. А вдруг отпустит))) набрал 3 кг и не мышц)))) но радует, что у врачей первый вопрос- спортсмен? Значит не все так плохо))))))
 
Я тут каждый день трусь, ток хули писать(((( не хожу в зал четвёртый месяц. Сегодня лег а неврологию прокапаться и проколоться основательно. А вдруг отпустит))) набрал 3 кг и не мышц)))) но радует, что у врачей первый вопрос- спортсмен? Значит не все так плохо))))))
Значит не все так плохо, да. Выздоравливай
 
Здарова пацаны! Прокалываю руки локально пропионатом уже где-то 2 месяца (для растягивания фасций) расти начали значительно лучше, но у меня возник вопросик. сам эфир пропионат мне не нравится, хочу перейти на энантат, но тут беда, если колоть так же энантат по 2 кубика в день, то выйдет ебанутая дозировка. тут мне пришла мысль, может просто колоть виноградное масло в руки? а фарму уже ставить в плечи например. Насчет синтола такая тема. знакомый брал синтол с инета, я тоже хотел брать,но пришло виноградное масло, теперь чет передумал, не очень хочется переплачивать в 5 раз.
Сразу солидол захуярь себе,станешь как терминатор.
 
всем привет..недавно услыхал про такой препарат финастерид подавляющий выработку дгт ..повышенный дгт как мы все знаем может приводить к облысению и к салльной коже и к акне вследствии этого.ну так вот имеет ли смысл применять его как антиакне средство на курсе??почитал другие форумы, там мнения противоречивые..кто то говорит ,что очень даже можно,а кто то пишет о целом ряде побочек...мложет пробовал кто из местных??
 
Back
Сверху