Штаб-квартира химиков РФ.

Я вешу 58кг при росте 198см,что это меняет?Ты станешь умнее?Не думаю)
В этом и суть Педро что знания твои не дали тебе результата , давай не будем продолжать ссорится , я признаю что был не прав и ты богат именно знаниями которые ты обязательно используешь когда придёт время
 
В этом и суть Педро что знания твои не дали тебе результата , давай не будем продолжать ссорится , я признаю что был не прав и ты богат именно знаниями которые ты обязательно используешь когда придёт время
Хорошо.Представляй перед собой дрищавого очкарика,пусть у тебя останется впечатление,что тебе ничего не надо знать,ты охуенен,а эти заучки пусть дрочат.Учись отвечать за слова,если написал что-то,то имей ввиду,что могут за твои слова и спросить,а ответить ты должен,чтобы не быть пиздоболом.
[DOUBLEPOST=1523116723][/DOUBLEPOST]@Fandango, а что у тебя там с формой,что ты так выпендриваешься?Дайка заценить!
 
На самом деле спине глубоко пох какие углы ты будешь делать. Ты либо фронтально тянешь, либо согитально. Варьируешь интенсивность и все
 
На самом деле спине глубоко пох какие углы ты будешь делать. Ты либо фронтально тянешь, либо согитально. Варьируешь интенсивность и все
Различия есть даже в хватах,а уж углы имеют решающее значение.
 
Хорошо.Представляй перед собой дрищавого очкарика,пусть у тебя останется впечатление,что тебе ничего не надо знать,ты охуенен,а эти заучки пусть дрочат.Учись отвечать за слова,если написал что-то,то имей ввиду,что могут за твои слова и спросить,а ответить ты должен,чтобы не быть пиздоболом.
[DOUBLEPOST=1523116723][/DOUBLEPOST]@Fandango, а что у тебя там с формой,что ты так выпендриваешься?Дайка заценить!
в раздел аквастан зайди , там фотки свежие вчерашние не на пампе с утра
 
Вижу ноги и что подсох неплохо,хотелось бы увидеть верх.
чуть выше, там есть начало обзора аквастана
[DOUBLEPOST=1523117922][/DOUBLEPOST]ещё пара фоток как раз вверх
[DOUBLEPOST=1523117955][/DOUBLEPOST]фото аватара тож верх , лицо убрал по понятным причинам затемнил всё но видно не дурно
 
Различия есть даже в хватах,а уж углы имеют решающее значение.
Может мы не много о разном. Я имею ввиду для тренировки широчайших. Вот кратко о её функции.
Приводит плечо к туловищу и тянет верхнюю конечность назад к срединной линии, вращая её внутрь — пронация. Если верхняя конечность закреплена, приближает к ней туловище и может расширять грудную клетку, служа вспомогательной дыхательной мышцей.[3]
Мощное развитие мышцы филогенетическисвязывают с имевшим место у предков способом передвижения с помощью рук (брахиация), когда было необходимо передвигаться подтягивая туловище и перебрасывая руки с ветки на ветку[4].
Ей всё равно в каком положении находятся кисти. Ну и углов тут два всего основных
 
Друзья?) я прсото с горяча луплю без поддержки мысли , это моя ошибка согласен , понимаю что тя так задело
Был тут у нас недавно урод,пиздел про форму всем,подьебывал всех,кто выкладывал фотки,а итогово случайно запалили его форму,оказался мешком ещё тем.
У меня теперь аллергия на эту муйню.
Всё норм.
 
Был тут у нас недавно урод,пиздел про форму всем,подьебывал всех,кто выкладывал фотки,а итогово случайно запалили его форму,оказался мешком ещё тем.
У меня теперь аллергия на эту хуйню.
Всё норм.

Победитель что ли? Я думал всегда, что это он на фотках, подкаченный такой и рельефный. Даже если мешок, он может забил и даже в сторону железа не смотрит, заебало так сказать
 
У меня теперь аллергия на эту муйню.
Брот, не болей
original_loratadin_teva_tabletki_10_mg_10_sht_www_piluli_ru_eapt264967.jpg
 
Поможет думаешь,Васян?
Не знаю...
[DOUBLEPOST=1523120111][/DOUBLEPOST]
если меньше 45см бицуха то кипишь не по делу а если больше то я обязан продолжить дискуссию
Тогда продолжим
Вот где монстры то...
 
У меня 44.3 ссуууукаааааааа::(::sad:::(*:
 
Back
Сверху