Штаб-квартира химиков РФ.

Привет парни подскажите. 10суста 30анополона, проверон и кломид на пкт нормальныи курс на 5недель
 
Привет парни подскажите. 10суста 30анополона, проверон и кломид на пкт нормальныи курс на 5недель
Что это вообще такое? 10ампул суста? 30 таблеток анаполоа? Какие дозировки? Что за курс вообще 5 недель? Это очень убогий курс
 
Пдскажи пожалуисто как сделать по нормальному. Хотел 500суста в неделю и по 50анапы в день
 
Пдскажи пожалуисто как сделать по нормальному. Хотел 500суста в неделю и по 50анапы в день

Суст на 12 недель, анапу на 6 недель по 50 мг в день. Если ты именно так хочешь. Но как по мне, анапы 50 мг в сутки - это пздц как мало.
 
Дольше и больше токсично или я заблуждаюсь
[DOUBLEPOST=1529223483][/DOUBLEPOST]На выход теаст проп и гонадо придется брать?
 
Как ты определил, что мало, я сейчас окси по 50кушаю, норм эффект

По разному у всех. Но судя по матерым химарям на форумах, все едят от 100 мг в сутки. Иначе многие люди окси не чувствуют вообще. То же самое, что метан или стан жрать по 10-20 мг в сутки.

Конкретно на мне норм работает 100-150 мг окси, а если сожрать 50 мг - ноль эффекта.
 
По разному у всех. Но судя по матерым химарям на форумах, все едят от 100 мг в сутки. Иначе многие люди окси не чувствуют вообще. То же самое, что метан или стан жрать по 10-20 мг в сутки.

Конкретно на мне норм работает 100-150 мг окси, а если сожрать 50 мг - ноль эффекта.
Меня от 100 залило слишком сильно, ходить норм не мог, снизил до 50 теперь норм
 
Подскажите тогда норм курс на массу. Последнии был 500энки и30метахи на 10недель 10пропа на выходи . Поначалу нобрал с 70 до 78 потом нервыи стресы пиз... слил 73сухои потом пкт и сеичас 73но сыроват
 
Меня от 100 залило слишком сильно, ходить норм не мог, снизил до 50 теперь норм

Чет странно. Вроде наоборот же - чем больше хаваешь, тем сильнее сохнешь. От окси вода задерживается в мышцах, появляется наполненность. Меня под кожу никогда не заливало от 100-150 мг в сутки))
 
Чет странно. Вроде наоборот же - чем больше хаваешь, тем сильнее сохнешь. От окси вода задерживается в мышцах, появляется наполненность. Меня под кожу никогда не заливало от 100-150 мг в сутки))
Ты же 50ставил
 

Я жидкий ставил. Там 50 мг жидкого работает мощнее, чем 150 мг таблетированного. Короче, ядреная хрень.

До этого я хавал анапу балканскую по 100-150 мг в сутки. Тоже рабочая на 100%, но раза в 2 слабее жидкого.
 
Чет странно. Вроде наоборот же - чем больше хаваешь, тем сильнее сохнешь. От окси вода задерживается в мышцах, появляется наполненность. Меня под кожу никогда не заливало от 100-150 мг в сутки))
Что странно? От этого и проблемы с забитостью, что в мышцах
 
я выступающий атлет, соревновательный вес 82кг
Одмины, отпишитесь, предоставлю любые данные, видео ответ, видео с выступлений, фотографии, что душа пожелает)
закупался строго с фармакома, теперь только у вас беру)средний заказ на 8-10к
[DOUBLEPOST=1531802830][/DOUBLEPOST]так же могу представлять вашу продукцию, форма очень хорошая, в общем, напишите условия
 
Back
Сверху