Штаб-квартира химиков РФ.

Ладно, пойду я спать, а то просплю сдачу анализов :dada: Всем братьям крепких мелатониновых снов и хорошего восстановления :sleepy::D
 
Да я не говорил тут о женитьбе... как то сама тема перевелась... я говорил о серьезных отношениях с девушкой...
реально людям промыли мозг серьезными отношениями. просто живи и все.
Че за бардак в голове?
 
реально людям промыли мозг серьезными отношениями. просто живи и все.
Че за бардак в голове?
Отвечу перед сном. Желание завести с хорошей, порядочной девушкой серьезные отношения с дальнейшей целью создания семьи, это вполне нормальное желание здравого мужчины. А просто жить и довольствоваться поебухами и выбирать из того что есть, вот это и называется "промыли мозг".
 
Отвечу перед сном. Желание завести с хорошей, порядочной девушкой серьезные отношения с дальнейшей целью создания семьи, это вполне нормальное желание здравого мужчины. А просто жить и довольствоваться поебухами и выбирать из того что есть, вот это и называется "промыли мозг".
можно иметь такое желание как ты написал. но при этом не замарачиваться и всем говорить, типа у нас серьезные отношения. Надо быть проще, не надо усложнять
 

Вложения

  • ejq37B4o4yc.jpg
    ejq37B4o4yc.jpg
    20,3 КБ · Просмотров: 287
А вот и я! :privet:
Вот и я думаю, что 19-20 летних девок тока для этого дела можно рассматривать... хотя в этом случае вдруг на девственницу наткнешься (хотя это маловероятно щас) и если она не глупа, то можно что нибудь и попробывать...
ахаха... девственница, что это??? не, не слышал...

Я думал ты старше, тогда умрёшь в 30!:ah1n1:
Нихуйа, мне через 3 недели 34, жив пока.:lol:

:bravo: Вот у крокодила че то ничего не происходит))) а у него такой возраст, что скоро стоять не будет:lol::lol::lol:
Крок походу в баню пошел...
 
Здорово, мужчины! Что нового? Что-то магаз в этот раз быстро опустел, обещанную деку от Балки не привезли. Или я просто не успел?
 
Back
Сверху