Штаб-квартира химиков РФ.

неа) я видишь особо не качал мышцы я просто делал себя сильней,а вот сейчас решил форму набрать. Делал только сидя, стоя, в упоре,лежа попробую) мне больше интересно веса и техника ваши мнения)
 
неа) я видишь особо не качал мышцы я просто делал себя сильней,а вот сейчас решил форму набрать. Делал только сидя, стоя, в упоре,лежа попробую) мне больше интересно веса и техника ваши мнения)
стоя - слишком много читинга))) Сидя и лежа более изолированные варианты
 
стоя - слишком много читинга))) Сидя и лежа более изолированные варианты
делал сегодня сидя 20,15,12,10 после 3х упражнений на плечи с повышением весом,веса на заднюю дельту мои были смешные! но я ее чувствовал!) ты большим весом делаешь?
 
Что ты спрашиваешь его,он только и умеет что в компутере сидеть
Так ты давай расскажи я у всех спрашиваю отвечает только он) это не значит что я побегу делать что он сказал! я просто собираю информацию!
 
с

стоя но без читинга просто даже не махи,а подъёмы в стороны))
норм) Попробуй сидя)
ну много не надо я делаю 4 подхода 1 упражнение в конце всех плеч!
Ну вот и хватит))) Задняя дельта вроде и так на нагрузку очень хорошо откликается)
 
Так ты давай расскажи я у всех спрашиваю отвечает только он) это не значит что я побегу делать что он сказал! я просто собираю информацию!
На самом деле,он дейстенную инфу говорит.Большое количество повторений с малым весом,то что нужно для дельты.Я часто делаю с 4-5 кг 20-25повт.
 
Back
Сверху