Штаб-квартира химиков РФ.

Дикие перепады настроения, все стало очень раздражать, а под конец вообще весь мир заебал)
Тоже самое было, после этого терзают сомнения курсить ли вообще на трене. Псих психом был. Все раздрожало, думал сума сойду к концу курса. Даже простоые вопросы раздрожали. Да и состояние не очень было. Но результат был.
 
Вангую, любит много есть и не контролирует себя в поедании пищи
Ну это не всегда плохо:D


не энку а дэку,я имею в виду водонапорные препараты а то буду как бочка ходить,да и давление будет ебать 100 % из за воды
Я например лифтом занимаюсь, считаю что эти препы то что нужно, ну а то что залитый- да, не позировать же выходить)
а вообще сушка к лету исправляет все
 
Ребята пока мы тут общаемся, Киря занимается изучением форума. Скоро у всех появится возможность создавать самим темы в некоторых разделах. Так же будут открыты темы в разделе предложения и пожелания. Если у вас есть какие либо идеи, пишите сюда, будем модерировать
 
Ну это не всегда плохо:D



Я например лифтом занимаюсь, считаю что эти препы то что нужно, ну а то что залитый- да, не позировать же выходить)
а вообще сушка к лету исправляет все
Дай бог тебе здоровья у меня позвоночник угандошеный, даже при жиме лежа приходиться ноги на лавку задирать чтоб прогиба не было
 
Ребята пока мы тут общаемся, Киря занимается изучением форума. Скоро у всех появится возможность создавать самим темы в некоторых разделах. Так же будут открыты темы в разделе предложения и пожелания. Если у вас есть какие либо идеи, пишите сюда, будем модерировать
Есть предложение небольшое, создать тему с отзывами, после проведения курса, на препах которые купили тут, прибавки в силовых, массе, возможно фото ну и анализы)
 
Ребята пока мы тут общаемся, Киря занимается изучением форума. Скоро у всех появится возможность создавать самим темы в некоторых разделах. Так же будут открыты темы в разделе предложения и пожелания. Если у вас есть какие либо идеи, пишите сюда, будем модерировать
Политика и секс ветку надо
 
Есть предложение небольшое, создать тему с отзывами, после проведения курса, на препах которые купили тут, прибавки в силовых, массе, возможно фото ну и анализы)
Можно сделать, но тема будет строго модерироваться, для того чтоб ребята наглядно могли прочитать для себя информацию
 
Понимаешь что ты химик конченный, когда по делам нужно, а ты ждешь пока товар выложат, чтобы забить себе:D
 
У GD говеные блистеры фольга отрывается сама практически а некоторые таблетки раскрошены в ячейках пришлось в пакетик перековырять их
Я думал у меня одного такая проблема была, оказывается я не одинок :)
 
Помню года 3 назад спецом поменял накопленные деньги на баксы и отложил на черный день, когда доллар до 70 поднялся я решил что время пришло, и счастливый побежал в банк менять на рубли.:D Вот такая вот счастливая история умножения моей копилки:)
 
Помню года 3 назад спецом поменял накопленные деньги на баксы и отложил на черный день, когда доллар до 70 поднялся я решил что время пришло, и счастливый побежал в банк менять на рубли.:D Вот такая вот счастливая история умножения моей копилки:)
Было бы что откладывать
 
Back
Сверху