Штаб-квартира химиков РФ.

Предложения по изменению магазина, форума? Принимается любая критика, даже скажу более, за критику буду благодарен.
 
Предложения по изменению магазина, форума? Принимается любая критика, даже скажу более, за критику буду благодарен.
В список продукции еще бы каберголин не дорогой....аптека в корень oxepeла....не встречал дешевого.или его дешевого не существует??
 
В список продукции еще бы каберголин не дорогой....аптека в корень oxepeла....не встречал дешевого.или его дешевого не существует??
Я берголак беру в аптеке 700-900 рубасов 8 таблеток. А вот на достинекс цена пздц 2500 за те же 8 тапок с той же концентрацией д.в..
 
Предложения по изменению магазина, форума? Принимается любая критика, даже скажу более, за критику буду благодарен.
1) Магазины новые выдели в одну ветку, думаю не должны быть у гр, дженеретики и т.д в разных местах, пусть будут в одном вместе с другими магазинами на будущее.
2) Надо придумать как людей на форум загнать, активность не та что раньше.
3) Немного разобрать темы, по удалять/по переносить лишние т.к в свое время за кредиты на создавали, теперь их куча)
 
1) Магазины новые выдели в одну ветку, думаю не должны быть у гр, дженеретики и т.д в разных местах, пусть будут в одном вместе с другими магазинами на будущее.
2) Надо придумать как людей на форум загнать, активность не та что раньше.
3) Немного разобрать темы, по удалять/по переносить лишние т.к в свое время за кредиты на создавали, теперь их куча)
истину глаголишь мой друг =0)
но сейчас тебя кое кто кое куда пошлет =)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    28,8 КБ · Просмотров: 333
1) Магазины новые выдели в одну ветку, думаю не должны быть у гр, дженеретики и т.д в разных местах, пусть будут в одном вместе с другими магазинами на будущее.
2) Надо придумать как людей на форум загнать, активность не та что раньше.
3) Немного разобрать темы, по удалять/по переносить лишние т.к в свое время за кредиты на создавали, теперь их куча)
Будем думать братец!
 
ты знал)) и как-будто не на Тесте))
Это выставка рисунков учеников одной из американских школ в рамках художественного проекта «Свет свечи».
Я не знал, но это действительно больше напоминает огонь :)
 
Back
Сверху