Штаб-квартира химиков РФ.

А как же жена?)) Ну давай рассказывай, как прошло?))
Братан...ты меня палишь ахаха))) ладно хоть она тут не тусуется....
Вобщем....я конечно загнался, но всё же....взял в аптеке виагру, что б наверняка....мало ли гайки пустышки будут.... Посидели, выпили, я нажрался ролов как скотина и.......что ты думаешь???? Я ушёл спатьbor_ubor_k ну его нах подумал....приехал по утру домой, жена обиделась, что от меня перегар конский, сказала, что всем моим мышцам пришла пизда...))))) встал днюм, умылся, покушал, сзодил в душь...пока был там, закинул тапку раджая....жена собиралась к маме на дачу....я вышел из душа (прошло минут 20 после приема гайки) и тут.......лицо покраснело, нос заложило дико и стояк как и жеребца....конечно же пришлось жену стопорнуть, извинился ещё за то, что пришел в неадеквате и тут......фап-фап-фап! Неожидал такой реакции конечно я....эрекция обычно вывозила в среднем минут на 30....под этим колесом, пришлось часа полтора кувыркаться! После чего, я был прощен, мне сказали кучу всяких приятностей и к маме она не поехала! Я сходил снова пожрал и понял, что на этом дело не закончится, дабы шишка просто была в конском напряжении! Вывод мой был таков: колёса рабочие, трахаться надо только с любимыми, я доволен исходом))))) ну вот....как-то так!
 
Рука на пкт выросла на 2 см! Вес не изменился! Все говорят что я схуднул, а пузо выросло на 4 см! Че за куйня со мной творится?

Правая рука длинее на 2 см стала или левая ?
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • vanga_26658133_orig_.jpeg
    vanga_26658133_orig_.jpeg
    6,3 КБ · Просмотров: 266
Back
Сверху