Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет, кто-нибудь знает как Бадюк бой провел 11 декабря( "великий" супер воин мастер спорта по всем видам спорта)??
 
crematory/ bring me the horizon/ fear-factory/ pro-pain/ three days grace/ это норм, но можно и потяжелее!

Всем привет, кто-нибудь знает как Бадюк бой провел 11 декабря( "великий" супер воин мастер спорта по всем видам спорта)??
Это названия групп?
 
Всем привет, кто-нибудь знает как Бадюк бой провел 11 декабря( "великий" супер воин мастер спорта по всем видам спорта)??
У меня начали кровоточить глаза, когда я смотрел его бой) у нас алкаши за гаражами лучше бьются)
 
Последнее редактирование модератором:
в зале корн, диступед и аналоги их.
Parkway Drive
Amon Amarth
Rage
Ramallah
Godsmack
Renegade Five
Adelitas Way
Evergreen Terrace
Emphatic
Agnostic Front
Killswitch Engage
Sevendust
Hypnogaja
Earshot
Adema
Samarah
April Divine
Egypt Central
Days Of Jupiter
Enter Shikari

Не все песни, выборочно.
Хардкорной тренировки.
 
Corey Taylor , купил я Prostar 100% Whey от UN вкус крем пирог, вкус приятный, запах то же - мороженко, но....че то сладкий какой то, с одной стороны, хорошо, после работы и перед треньки, а с другой - сладость остается во рту минут 15.
Это нормально?
 
Corey Taylor , купил я Prostar 100% Whey от UN вкус крем пирог, вкус приятный, запах то же - мороженко, но....че то сладкий какой то, с одной стороны, хорошо, после работы и перед треньки, а с другой - сладость остается во рту минут 15.
Это нормально?
скоро ласты склеишь.
 

Вложения

  • 4457048.jpg
    4457048.jpg
    12,5 КБ · Просмотров: 637
Я ждал твоего ответа..
У меня первые 8 недель идёт проп с трен ацетатом, потом на 13 болд с энкой. Так я подумал.. А если болд сразу включить
Я бы на твоем месте начал бы болденон с энкой от 12 недель . А потом трен и проп на 6-8 недель . Просто после трена ты болд не почувствуешь , к тому же он разгоняться будет недели 3-4 . Еще потом и выход делать придеться . Вобщем не логично так делать . А можешь и трен с болдом и энкой сделать .
 
Corey Taylor , купил я Prostar 100% Whey от UN вкус крем пирог, вкус приятный, запах то же - мороженко, но....че то сладкий какой то, с одной стороны, хорошо, после работы и перед треньки, а с другой - сладость остается во рту минут 15.
Это нормально?
нормально , только по качеству он не айс , и консистенция странная ... Две порции на 250 воды разбавляешь и как вода .
 
Corey Taylor , купил я Prostar 100% Whey от UN вкус крем пирог, вкус приятный, запах то же - мороженко, но....че то сладкий какой то, с одной стороны, хорошо, после работы и перед треньки, а с другой - сладость остается во рту минут 15.
Это нормально?
Хотя производители по составу уверяют что обошли по концентрации даже изолят от ON пхах
 
Я бы на твоем месте начал бы болденон с энкой от 12 недель . А потом трен и проп на 6-8 недель . Просто после трена ты болд не почувствуешь , к тому же он разгоняться будет недели 3-4 . Еще потом и выход делать придеться . Вобщем не логично так делать . А можешь и трен с болдом и энкой сделать .
Посмотри в лс сейчас)
 
Мужики,хаааай)) Хочу ГР проверить,рабочий или нет. Подскажите как грамотно это сделать. Вопрос боян конечно,но я рискну) Спс
 
Back
Сверху