Штаб-квартира химиков РФ.

Свечи релиф и будет тебе счастье))) мне помогли))
Фига себе, оказывается как много кочек с этой проблемой)) Я для начала ко врачу схожу, хз на самом деле что у меня, ничего не болит ,но несколько капель крови я обнаружил, мб трещина какая
 
Фига себе, оказывается как много кочек с этой проблемой)) Я для начала ко врачу схожу, хз на самом деле что у меня, ничего не болит ,но несколько капель крови я обнаружил, мб трещина какая
Гемор бывает и внутренний))
 
Опять же релиф при трещинах помогает хорошо!
Фига себе, оказывается как много кочек с этой проблемой)) Я для начала ко врачу схожу, хз на самом деле что у меня, ничего не болит ,но несколько капель крови я обнаружил, мб трещина какая
 
Неа, пмс началось.
Короч гемор схватил, ну или что-то типа того, завтра у врача точно узнаю, слава яйцам пока никаких неприятных ощущений нет, а то я в интернете начитался :eek: Очень надеюсь, что булки придется раздвигать перед бабой, а не перед мужиком:D
Стесняюсь спросить он у тебя появился от тяжестей, или от проникновения в прямую кишку различных предметов?))
П.с. На самом деле херня, у меня тоже когда-то был, когда только начинал поднимать, хотя может и от запоров)) сам втянулся потом, а ты пока можешь его пальцем обратно заталкивать))
 
Да че-то правда все пока печально, 29 оплатил, а до сих пор статус "в обработке" а я уж хотел со след недели начать)
Кент для которого заказал, хотел еще перед НГ начать)) Но что не делается - все к лучшему))
 
  • Like
Reactions: lob
Что с магазином? Исчезла тема про новости магазина и предстоящие завозы. Магазин вообще работать будет? Что происходит? Все ли нормально у Паркеров? А тут еще сообщения у вас о каких то задержках. Беспокоюсь! Или это просто праздники продолжаются?
 
Что с магазином? Исчезла тема про новости магазина и предстоящие завозы. Магазин вообще работать будет? Что происходит? Все ли нормально у Паркеров? А тут еще сообщения у вас о каких то задержках. Беспокоюсь! Или это просто праздники продолжаются?
Все в порядке. Тема на месте - http://brparker.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/page-73. Читай))
 
  • Like
Reactions: TII
Что с магазином? Исчезла тема про новости магазина и предстоящие завозы. Магазин вообще работать будет? Что происходит? Все ли нормально у Паркеров? А тут еще сообщения у вас о каких то задержках. Беспокоюсь! Или это просто праздники продолжаются?
Нормально, я вот например кушаю колбаску с хлебушком.
Все хорошо и скоро будут новости
 
  • Like
Reactions: TII
Стесняюсь спросить он у тебя появился от тяжестей, или от проникновения в прямую кишку различных предметов?))
А как определить от чего именно появился? :D
П.с. На самом деле херня, у меня тоже когда-то был, когда только начинал поднимать, хотя может и от запоров)) сам втянулся потом, а ты пока можешь его пальцем обратно заталкивать))
Что пальцем заталкивать? :eek: У меня пока просто немного крови было на бумаге)
Оказывается очень распространенная проблема, почему кочки так редко это обсуждают?) Ведь наверняка есть методы профилактики, чтоб этого не возникло)
Он не проходит,только хирург-е вмешательстао поможет,треню как тренил,на приседе только не больше 100работаю
:eek::eek::eek: Ну пиздц, а дорого операция стоит? А как ноги качаешь?
P.S. не больше 100? Мы тут что, на кубке титанов?:mad:
 
А как определить от чего именно появился? :D

Что пальцем заталкивать? :eek: У меня пока просто немного крови было на бумаге)
Оказывается очень распространенная проблема, почему кочки так редко это обсуждают?) Ведь наверняка есть методы профилактики, чтоб этого не возникло)

:eek::eek::eek: Ну пиздц, а дорого операция стоит? А как ноги качаешь?
P.S. не больше 100? Мы тут что, на кубке титанов?:mad:
Да не переживай ты,может кровь от того что ты в попу долбился)операция не вкурсах сколько.со 100-120 кг можно сделать ноги 70-75 см;)в легкую
 
Да не переживай ты,может кровь от того что ты в попу долбился)операция не вкурсах сколько.со 100-120 кг можно сделать ноги 70-75 см;)в легкую
Да сколько долбился никогда не было! Да не долбился я!
Моя бабушка и без тренировок ноги под 70 имела
В любом случае кровопотеря- это плохо, гемоглобин будет падать, или я вообще могу умереть от кровопотери :eek:
 
Да сколько долбился никогда не было! Да не долбился я!
Моя бабушка и без тренировок ноги под 70 имела
В любом случае кровопотеря- это плохо, гемоглобин будет падать, или я вообще могу умереть от кровопотери : EEK:
в случае с гемороем не факт, даже наоборот это лучше если бы она у тебя не выходила были бы шишки и вот они бы выпадывали. детролекс попей месяца три и после каждой дификации мой жопу. мне помогает.
 
Back
Сверху