Штаб-квартира химиков РФ.

У меня первая в стиме висит, но все руки до нее не дойдут. Стоящая штука?)
Да, особенно если играл в X-com , который старый 90-х годов, я помню в первую, и особенно во вторую ночи просиживал) Хорошая игра, советую)
 
в
Да, особенно если играл в X-com , который старый 90-х годов, я помню в первую, и особенно во вторую ночи просиживал) Хорошая игра, советую)
doom....
а до этого САМ наисал игру на бейсике - теннис =)
 
  • Like
Reactions: lob
в

doom....
а до этого САМ наисал игру на бейсике - теннис =)
Да, делали раньше игры, что садился и выпадал их реального мира(Фаллаут, Хранитель подземелья, X-com и т.д.), а сейчас скачиваешь пару часов посмотришь и удаляешь)) Хотя может и трава раньше зеленее была...))
 
Мне очень понравилась :) В свое время на ее прохождение (3 раза) я убил около 80 часов))
Попробую как-нибудь. Я слоупок в последнее время в плане всяких там игр) В вое время было дело уж очень активно наяривали в фаллаут 2, перепроходился он тыщу раз наверное, ну первый тоже, хотя не так бодро. + всякие диаблы, морровинды и т.д. Теперь вот руки добрались как-то и наверстываю всякое разное.
 
Да, делали раньше игры, что садился и выпадал их реального мира(Фаллаут, Хранитель подземелья, X-com и т.д.), а сейчас скачиваешь пару часов посмотришь и удаляешь)) Хотя может и трава раньше зеленее была...))

DungeonKeeper_2013-12-10_22-46-14-13.jpg
 
Back
Сверху