Штаб-квартира химиков РФ.

Есть люди которые с которыми мне все время было интересно общаться MAMONT, Vitamin, Лёхин, PEREKA4, KROKODIL и Челка наша... да и совета у них можно спросить... Ты заметил, что многих тут уже нет? и все говорят мне одну и туже причину... сравнить форум годичной давности и сейчас - это небо и земля...
я это писал не один раз, правда исключение в этом списке -это MAMONT, он сидит тут и каким то "использованный презерватив" стал =)
 
все таки ты не ровно ко мне дышишь)))
tvoe-vyrazhenie-lica_34362468_orig_.jpeg
 
Смотрю митинги запрещены даже в интернете... А я победилке говорил что он ничего нового не услышит
 
ПРОБНИКИ БЫЛИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЛЕНОВ АДМИНИСТРАЦИИ. БОЛЬШЕ НИКОМУ ОНИ НЕ РАЗДАВАЛИСЬ И НЕ РАЗДАЮТСЯ. ТО ЧТО ЗИГОША ПОПАЛ В СПИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА НЕГО. МЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ МНОГОЕ, И ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК И ХАМСТВА Я НЕ ХОЧУ. НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ, НИКАКИХ АГИТАЦИЙ И СОБРАНИЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ДРУГИХ ДИЛОВ. НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ И ПРОСЬБ БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЖЕСТКО И БЕСПОЩАДНО. ЗА АГИТАЦИЮ НАРОДА, ЗА НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ТЫ НАКАЗАН НА 1 НЕДЕЛЮ. СЛ СРОК БУДЕТ НАВСЕГДА!ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
Бан, за что ему бан, за правду? Ты даешь пробники людям которые при первых же твоих проблемах постили информацию на своих ресурсах о том что тебя приняли, магазин соберет бабло и закроется сквазанув с деньгами. Речь была не за сами пробники, а за отношение. Давать что то пидарасу который тебя гавном обливал это по мужски? Хотя Киря же сказал что Зига извинился..) Т.е для Победителя который четыре месяца помогал по форуму за бесплатно у тебя проблемы, а для админов секретов их нету?
Кирюша ясно дал понять позицию магазина и так называемого "братства". Не читал? Так вот, "мы все зажравшиеся свиньи которые нахер никому не нужны если не несут денег, это бизнес и не более того, должны радоваться что нас не кинули и не уехали с деньгами". Очень жаль что так называемая "семья Паркеров" всего лишь прогон. Ко многим ребятам у меня навсегда останутся теплые чувства, но срать себе в душу не позволю. Все, теперь и мне можно давать бан за то что высказал свое мнение, это же не поддерживается, не жопу же лизал за фарму..)
0024797c976a.jpg
 
Бан, за что ему бан, за правду? Ты даешь пробники людям которые при первых же твоих проблемах постили информацию на своих ресурсах о том что тебя приняли, магазин соберет бабло и закроется сквазанув с деньгами. Речь была не за сами пробники, а за отношение. Давать что то пидарасу который тебя гавном обливал это по мужски? Хотя Киря же сказал что Зига извинился..) Т.е для Победителя который четыре месяца помогал по форуму за бесплатно у тебя проблемы, а для админов секретов их нету?
Кирюша ясно дал понять позицию магазина и так называемого "братства". Не читал? Так вот, "мы все зажравшиеся свиньи которые нахер никому не нужны если не несут денег, это бизнес и не более того, должны радоваться что нас не кинули и не уехали с деньгами". Очень жаль что так называемая "семья Паркеров" всего лишь прогон. Ко многим ребятам у меня навсегда останутся теплые чувства, но срать себе в душу не позволю. Все, теперь и мне можно давать бан за то что высказал свое мнение, это же не поддерживается, не жопу же лизал за фарму..)
0024797c976a.jpg
Я даю пробники администрации форума секретов про. Пробники предназначены только и исключительно для них. Какие еще вопросы у вас есть? Хотите обсудить мои личные отношения к кому то, обсужу их в личке. За то что личные терки обсуждаются публично, и призывают народ к грубости и хамству - ДА БУДУ БАНИТЬ!
 

За то что личные беседы и переписки выкладываем на обозрение, и распространяем публично - Бан продлевается победителю до двух недель!


Порядок будет везде!
 
Я даю пробники администрации форума секретов про. Пробники предназначены только и исключительно для них. Какие еще вопросы у вас есть? Хотите обсудить мои личные отношения к кому то, обсужу их в личке. За то что личные терки обсуждаются публично, и призывают народ к грубости и хамству - ДА БУДУ БАНИТЬ!
За то что личные бесседы и переписки выкладываем на обозрение, и распространяем публично - Бан продлевается победителю до двух недель!

Порядок будет везде!
Чего и стоило ожидать, удачи.
 
Я со своей стороны стараюсь на этом форуме содержать теплоту и уют. на протяжении 99% времени от меня издается только забота и уважение к клиентам. Срывы происходят только на нервной почве, и когда по человечески устаешь. Мои действия победитель может осуждать только если я лично к нему что то не так сделал. Свои обязанности Купи-Продай я исполняю, и стараюсь исполнять от всей души. Акции, приятные бонусы, конкурсы - это мои личные приятные бонусы для вас и клиентов. Конкурс, халява - оооо Ура Денчик дай мне, Денчик расмотри меня. Дал не тому - Денчик дай мы тебя пообсуждаем? Дай хуй Вам пацаны. Не садитесь мне блять на шею лучше, следите за собой. Я предупреждаю, и предупреждаю от души и от хороших побуждений. Я с вами и люблю такими вас какие вы есть...... Не заставляйте меня проявлять грубость, так как это только вы на данный момент меня провоцируйте!
 
Back
Сверху