Штаб-квартира химиков РФ.

Вы раздули из мухи слона, кто то из вас обиделся из за того что Зигоше что то перепало? Я постоянно держу цены низкими, и это факт. Я постоянно рассматриваю любые заказы, посылки которые затерялись и высылаю их за свой счет. Любая задержка - компенсация, любое сообщение рассматривается и отвечается с любовью. Я потерял реально блять 12 миллионов рублей, и никто не знает каким трудом мне дается сейчас поднимать этот магазин. А кто то - хоть один из вас, кто то - а ну предложил для всех? Ребята, нам за год выдали скидок каждому, и мне заказы в общем вышли на 5000 рублей дешевле, давайте скинемся поможем Денчику - реально от души. вас 7 000 человек, ебанный в рот 7 000 человек. Скиньтесь по 100 рублей для меня, это 700 000 рублей. Вы вернете мне 5 % от потерянных денег, вы сделайте для меня акцию сами, вы поможете мне ебать как. А ну блять кто то из вас предложил мне такое? Да ты Перекач вместе с победителем Эгоисты!
 
Вы раздули из мухи слона, кто то из вас обиделся из за того что Зигоше что то перепало? Я постоянно держу цены низкими, и это факт. Я постоянно рассматриваю любые заказы, посылки которые затерялись и высылаю их за свой счет. Любая задержка - компенсация, любое сообщение рассматривается и отвечается с любовью. Я потерял реально блять 12 миллионов рублей, и никто не знает каким трудом мне дается сейчас поднимать этот магазин. А кто то - хоть один из вас, кто то - а ну предложил для всех? Ребята, нам за год выдали скидок каждому, и мне заказы в общем вышли на 5000 рублей дешевле, давайте скинемся поможем Денчику - реально от души. вас 7 000 человек, ебанный в рот 7 000 человек. Скиньтесь по 100 рублей для меня, это 700 000 рублей. Вы вернете мне 5 % от потерянных денег, вы сделайте для меня акцию сами, вы поможете мне ебать как. А ну блять кто то из вас предложил мне такое? Да ты Перекач вместе с победителем Эгоисты!
Последнее слово ведь должно остаться за тобой, верно? Так что я лучше промолчу, ты уже все написал)
 
Последнее слово ведь должно остаться за тобой, верно? Так что я лучше промолчу, ты уже все написал)
Я всегда давал свободу выбора, свободу слова. Меня упрекнуть не за что! У нас нет начальников и рабов, все равны.
 
А кто то - хоть один из вас, кто то - а ну предложил для всех? Ребята, нам за год выдали скидок каждому, и мне заказы в общем вышли на 5000 рублей дешевле, давайте скинемся поможем Денчику - реально от души. вас 7 000 человек, ебанный в рот 7 000 человек. Скиньтесь по 100 рублей для меня, это 700 000 рублей. Вы вернете мне 5 % от потерянных денег, вы сделайте для меня акцию сами, вы поможете мне ебать как. А ну блять кто то из вас предложил мне такое? Да ты Перекач вместе с победителем Эгоисты!
Точно так же ответил ему вчера. Он сказал, что они помогли нам тем, что просто заказывали у нас товар. Пиздец
 
А я и не знаю, что и сказать. Но все таки много раз говорил, в бизнесе друзей нет, да и родственников то же. Есть продавец, который рискует своей жопой ради своей прибыли и есть покупатель, который рискует только своими деньгами.
Дэнчик Паркер "Ребята, нам за год выдали скидок каждому, и мне заказы в общем вышли на 5000 рублей дешевле, давайте скинемся поможем Денчику - реально от души. вас 7 000 человек, ебанный в рот 7 000 человек. Скиньтесь по 100 рублей для меня, это 700 000 рублей." Но самому то не смешно. Ты получаешь прибыль, мы получаем товар, твои скидки это все волишь реклама, ты ниже же продавать не будешь закупочной, а закупочную мы то знаем. Да это рисковый бизнес, но это твой выбор, ради "поднять бабла" и это не упрек, в наше буржуазное время это является нормой, я то же мобилы отнимал и с бандитами 90-ых терся не ради своего удовольствия, а ради денюшек и не малых. Поэтому говорю и буду говорить - надо быть честным перед собой и перед нами. Ты продаешь, мы покупаем. Это норма, это хорошо. И давайте не будем скандалить.
з.ы. насчет Зиги странно, конечно, этого ебнутого на голову диплексика отовсюду выгнали, мало того что он ничего не покупал, а сидел на пробниках, а потом их продавал, так еще ему за что то пробник. Типа модер. Странно.
 
Всем доброго дня.
Фарма Паркеров когда-нибудь появится на Украине?
И если да, когда можно ожидать?
 
Всем доброго дня.
Фарма Паркеров когда-нибудь появится на Украине?
И если да, когда можно ожидать?
Должна была появится в марте, но в связи с неблагоприятными событиями возможно завоз состоится в начале апреля
 
Привет ребята! Я тоже с самого открытия форума. Не знаю подробностей раздачи этих пробников. Но слова Перекача касаемые Победителя и Зигошы правильны. Победитель наш брат. Зигоша - говна кусок.
 
Всех лиц мужского пола - С праздником. Носков вам побольше и бритвенных пен!
И пожрать.

8ohm5AOZ9fs.jpg
 
Уважаемые Ребята.Я на данный момент не понимаю всю суть ситуации и у меня нет возможности.Самый сок я пропустил.НО! Как я понял дело касается человека,который принёс ООО очень много проблем. Из за которого пострадали вы- Паркеры , ребята , и я лично. Не скажу ,что потерял прям очень много,но достаточно, отстаивая вас,вашу политику, семью Паркеров. Сейчас мне непонятны ваши действия в отношении ваших же клиентов, постоянных "членов семьи". Какие баны,что это? Я в недоумении и мне не приятно осознавать, что когда то мы, отвернулись от всех ради вас, а сейчас от вас же парни получают кол в спину. Это не хорошо!
 
а мне прям не посебе когда меня поздравляют с этим праздником. ведь я же всю жизнь вёл подрывную деятельность против государства, я дезорганизатор, а не защитник. п.с. кто служил не кидайтесь поимдорами с праздником вас, с ВАШИМ праздником.
 
Кломид тот вохще на 200 схуем вырос. Придётся на пкт экономить.
 
Back
Сверху