Штаб-квартира химиков РФ.

Я заранее поняла просто ыыы и свалила
tom-kruz_23642358_orig_.jpeg
 
Нифига у вас тут страсти кипели, пока я на выходных ебланил)) Только вот я не понял, Победителя обломали с обещанными пробниками трена и маста?
 
брось херней заниматься! думает он! кочки не думают, а живут инстинктами!!!
Ты что! Кочки великие мыслители, думать - это, конечно, катаболизм, но кочки без этого никак, ведь постоянная дилемма, рис или гречка, грудку отварить или запечь, масло поставить в булку или ляшку, лечь спать пораньше или на форуме тут посидеть, просыпаться или до утра потерпеть
 
Ты что! Кочки великие мыслители, думать - это, конечно, катаболизм, но кочки без этого никак, ведь постоянная дилемма, рис или гречка, грудку отварить или запечь, масло поставить в булку или ляшку, лечь спать пораньше или на форуме тут посидеть, просыпаться или до утра потерпеть
это инстинкты !!! Пожрать, вмазаться, поспать, потрахаться, покачаться и погладить! Нет тут мыслительных процессов!
 
Нифига у вас тут страсти кипели, пока я на выходных ебланил)) Только вот я не понял, Победителя обломали с обещанными пробниками трена и маста?
не только его, Дэнчик Паркер сказал, что KROKODIL может валить к Фрэнку и просить у него пробников =)
 
Ты что! Кочки великие мыслители, думать - это, конечно, катаболизм, но кочки без этого никак, ведь постоянная дилемма, рис или гречка, грудку отварить или запечь, масло поставить в булку или ляшку, лечь спать пораньше или на форуме тут посидеть, просыпаться или до утра потерпеть
гений, что сказать то....
 
Ребят, расскажите, а кой смысл лупить инъекции скажем в задние дельты, бицуху?))
 
Ребят, расскажите, а кой смысл лупить инъекции скажем в задние дельты, бицуху?))
По разным причинам, кому-то так удобно, у кого-то уже просто места для инъекций нет, ну а кто-то верит, что это локальному росту поможет)
 
Back
Сверху