Штаб-квартира химиков РФ.

Ребята прошу помочь с данным вопросом, так как данный форум считаю наилучшим но вопрос может прозвучать некорректно. Так как в данный момент на данном сайте невозможно сделать заказ по всем известным причинам, посоветуйте другие магазины фармы приятные по ценам и по качеству естественно в личку, всем спасибо.
 
Ребята прошу помочь с данным вопросом, так как данный форум считаю наилучшим но вопрос может прозвучать некорректно. Так как в данный момент на данном сайте невозможно сделать заказ по всем известным причинам, посоветуйте другие магазины фармы приятные по ценам и по качеству естественно в личку, всем спасибо.
Максим Русский, перелогинься...:D
 
Ребята прошу помочь с данным вопросом, так как данный форум считаю наилучшим но вопрос может прозвучать некорректно. Так как в данный момент на данном сайте невозможно сделать заказ по всем известным причинам, посоветуйте другие магазины фармы приятные по ценам и по качеству естественно в личку, всем спасибо.
На данный вопрос данные юзеры не могут вам помочь, ибо на данный момент ... бла бла бла
 
физкультпривет ребята! плечо в районе сустава начало побаливать когда жим арнольда делаешь. кто чем лечит такие проблемы?
 
физкультпривет ребята! плечо в районе сустава начало побаливать когда жим арнольда делаешь. кто чем лечит такие проблемы?
Закачиваю легкими гантельками. Через несколько неделек нормально становится!
 
физкультпривет ребята! плечо в районе сустава начало побаливать когда жим арнольда делаешь. кто чем лечит такие проблемы?
перейди на жим в хамере и там выбери постановку рук такую, чтобы боли не было
 
fotopodborka_pjatnicy_117_foto_13.jpg
 
Курс суст и нанфенил. Анализы пора сдавать. Тест, эстрадиол пролактин достаточно? И че там надо сдать чтобы деку проверить, гспг?
 
Back
Сверху