Штаб-квартира химиков РФ.

У кого нибудь бывает что после укола энки на след день припухлость в месте укола и температура? От чего зависит а???
 
Я вот тока домой с вахты приехал. Мобила крякнула, а с компа влом сидеть. Буду пока редкий гость.
 
И так пишу сюда потому что консультант отправил сюда. Заказывал трен пришел быстро но при открытии как видно на фото и видео если что есть было протекание масла флакон был в масле и вот под пломбой. Консультант ответил только 30% могу выплотить и выплотил мне их но 30% выплачивают за дефект флакона но в данный момент это чистый брак он не герметичен!!! как из него выходило масло так и туда могло что угодно попасть но консульант говорит все норм то что я че совсем глупый выкидывать тренболон, но это я ставить не собираюсь в себя и обцес что бы потом пол жопы верезали я не хочу, прошу помощи
P_20160701_165200.jpg
 
Последнее редактирование:
И так пишу сюда потому что консультант отправил сюда. Заказывал трен пришел быстро но при открытии как видно на фото и видео если что есть было протекание масла флакон был в масле и вот под пломбой. Консультант ответил только 30% могу выплотить и выплотил мне их но 30% выплачивают за дефект флакона но в данный момент это чистый брак он не герметичен!!! как из него выходило масло так и туда могло что угодно попасть но консульант говорит все норм то что я че совсем глупый выкидывать тренболон, но это я ставить не собираюсь в себя и обцес что бы потом пол жопы верезали я не хочу, прошу помощиПосмотреть вложение 9292
Косяк конечно. Что Ден говорит?
 
Corey Taylor, Ден это консультант? если да то это жесть я 2 дня уже мучаюсь говорит норм брак просто резиновой крышки. Просто брак и норм все как то так
 
И так пишу сюда потому что консультант отправил сюда. Заказывал трен пришел быстро но при открытии как видно на фото и видео если что есть было протекание масла флакон был в масле и вот под пломбой. Консультант ответил только 30% могу выплотить и выплотил мне их но 30% выплачивают за дефект флакона но в данный момент это чистый брак он не герметичен!!! как из него выходило масло так и туда могло что угодно попасть но консульант говорит все норм то что я че совсем глупый выкидывать тренболон, но это я ставить не собираюсь в себя и обцес что бы потом пол жопы верезали я не хочу, прошу помощиПосмотреть вложение 9292
Надо свои виалы проверить получше
 
Back
Сверху