Штаб-квартира химиков РФ.

вот у меня типа она... стоит ее трогать или нет... не знаю
если не беспокоит и не увеличивается то тебе не будут ее трогать врачи, у меня эта грыжа лет с 12 и ни кто не говорил что это грыжа и что ее удалять надо, а сейчас болит и увеличилась, вот и решили удалить
 
вот у меня типа она... стоит ее трогать или нет... не знаю
Блять у меня походу эта хуйня, нарушает мою дрищевую эстетику))) Лазил по нету советуют разобраться с ней как можно раньше и не тянут. У меня вроде не запущенный вариант еще. Буду пиздовать до хирурга на осмотр и на узи. По поводу операции: 2 типа есть, устаревший скальпелем распидорасят и лапроскопический с юзаньем сетки (куда она там будет вживлятся хз). 1 варик: от 6м до года тяжелей хуя не поднимать, 2 варик - 1-2 месяца + низкий % рецедива. По баблу в моей мухосрани ~ 35К. Такие блять дела(
 
Блять у меня походу эта хуйня, нарушает мою дрищевую эстетику))) Лазил по нету советуют разобраться с ней как можно раньше и не тянут. У меня вроде не запущенный вариант еще. Буду пиздовать до хирурга на осмотр и на узи. По поводу операции: 2 типа есть, устаревший скальпелем распидорасят и лапроскопический с юзаньем сетки (куда она там будет вживлятся хз). 1 варик: от 6м до года тяжелей хуя не поднимать, 2 варик - 1-2 месяца + низкий % рецедива. По баблу в моей мухосрани ~ 35К. Такие блять дела(
все равно резать надо, а восстановление да быстрее будет
 
Не, это то понятно. Просто на год не хочется выпасть из физ. активности... ибо стремно, что там в итоге от меня останется(
согласен, мне тоже, как соревновательному вообще не вариант, посмотрим что скажет мой хирург который резать будет
 
Блять у меня походу эта хуйня, нарушает мою дрищевую эстетику))) Лазил по нету советуют разобраться с ней как можно раньше и не тянут. У меня вроде не запущенный вариант еще. Буду пиздовать до хирурга на осмотр и на узи. По поводу операции: 2 типа есть, устаревший скальпелем распидорасят и лапроскопический с юзаньем сетки (куда она там будет вживлятся хз). 1 варик: от 6м до года тяжелей хуя не поднимать, 2 варик - 1-2 месяца + низкий % рецедива. По баблу в моей мухосрани ~ 35К. Такие блять дела(
а как она нарушает? выпклость да у пупка? как будто жировая складка? я ходил на узи соски проверял... мне врач без учи сказал, что она у меня есть резко нажал на пупок так больно стало.... сказал вроде за 15 тыщ можно сделать... только я о последствия не спросил... он сказал что у большенства людей она есть... я тоже не хочу ее трогать чисто из за того, что потом я буду куском говна, если в зал нельзя будет ходить
 
Парни, а вы ремень одеваете на тяжелые веса? Я кроме дня груди постоянно использую...Может и вылезла грыжа что без ремня? Ну кроме Светомира, у него с детства
 
Pobeditel,
Бро, ну сам пупок стремно выглядит торчит как хз что на фоне кора (как буд-то его надули). Просто когда он внутри (как инвертированные соски у тянок) так красивей чтоли ну и как я сказал в дальнейшем могут внутр. органы немного выдавится наружу (что уже будет совсем хуйово). Просто понимаешь если б я забил на качалку и все дропнул то может нихуя бы и не делал, ибо не подвергал бы эту область повышенным нагрузкам, хули там от бутылки пивасика неслишком кор напрягается)) Но бросать я нихуя не намерен, ибо только пошла отдача от моего дрочева)
Тогда тоже выбирай варик: "Лапароскопическая герниопластика" как наиболее прогрессивный метод, уж 2 месяца можно потерпеть без зала и забыть о этой поебень навсегда.
 
Последнее редактирование:
Привет лобки. Ну и страсти вы тут рассказываете...:5:
 
Illidan, Дык если бы я еще работал с тяжелыми весами))) Но вообще наверно пояс все ж придется таскать с собой (особенно когда уже сделаю операцию). У меня эта хуетень видимо тоже с детства (как и некоторые другие траблы которые получил будучи личинкой), просто пока я был дрищ в 60кг и поднимал кружку с чаем она не слишком была видна, а как только пошло что-то потяжелей, сразу и вылезла(
 
грыжу нужно убирать, пустяковая операция, кишки внутрь и сетку подошьют к брюшной стенке чтобы не было рецидива. Если будет ущемление, грозит некрозом кишечника и перитонитом, как медик говорю
 
Illidan, Дык если бы я еще работал с тяжелыми весами))) Но вообще наверно пояс все ж придется таскать с собой (особенно когда уже сделаю операцию). У меня эта хуетень видимо тоже с детства (как и некоторые другие траблы которые получил будучи личинкой), просто пока я был дрищ в 60кг и поднимал кружку с чаем она не слишком была видна, а как только пошло что-то потяжелей, сразу и вылезла(
стоит не дешево(((
 
Угусь( 30-35к на операцию для меня почти вся зп за месяц, но придется поиздержаться. К ноябрю попробую сделать.
просто я на курс собирался садится в октябре, если я сделаю ее то получается где то только после нг можно начать тренить, так я вообще тогда все солью)))
 
просто я на курс собирался садится в октябре, если я сделаю ее то получается где то только после нг можно начать тренить, так я вообще тогда все солью)))
уж лучше сейчас сделать, тем более если больно при нажимании, а бы сделал раньше но не одна с.ка не сказала что это действительно грыжа
 
просто я на курс собирался садится в октябре, если я сделаю ее то получается где то только после нг можно начать тренить, так я вообще тогда все солью)))
Че те там сливать то дрыщ?)))
Псы: у нас одному предлагали камушек из желчного вытащить. Был бы один маленький прокол в пузе. Чувак все тянул и думал, пока как то ночью не завернуло! Вызвали скорую и располосовали весь живот в больничке!!!! Намёк понял?
 
Че те там сливать то дрыщ?)))
Псы: у нас одному предлагали камушек из желчного вытащить. Был бы один маленький прокол в пузе. Чувак все тянул и думал, пока как то ночью не завернуло! Вызвали скорую и располосовали весь живот в больничке!!!! Намёк понял?
Блллляяяаааа заткнись аааааааааааааа
 
Back
Сверху