Штаб-квартира химиков РФ.

Приму низя. У меня нет 4-5 месяцев. Да и первый курс... Другой проп например? Я не асс.
Да, проп другой фирмы производителя. Вообще как бы девушкам проп низя. Но....
Кстати, как от пропа, чпокаться охота?
 
Привет. Ребят подскажите плз. Заметила,что после инъекций пропа отекает горло и начинает болеть (спасают только антигистаминные, таблетки от горла не спасают), учащается пульс, а при нагрузке становится тяжело дышать, кружится голова, слабость дикая, руки дрожат. И вот только после тренировки (Первая тренировка, которую удалось провести за последнюю неделю, 2 провалились, остальное время отлеживалась и призодила в себя) почувствовала, что оч болит ягодица, в которую ставила. Понятно, что какая то непереносимость. Вопрос у кого была подобная реакция как поступали, отказывались или меняли на какой-то другой проп?
З.ы. Ставила 1 и 2 раз 25мг 3 и 4 по 50 через 2 дня. Параллельно пью Оксану 40мг/день. Посмотреть вложение 9918
Бля....
ппц, я б побоялась такое в себя вливать.
Всё, молчу, личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:
Да, проп другой фирмы производителя. Вообще как бы девушкам проп низя. Но....
Кстати, как от пропа, чпокаться охота?
Мне что то пока вообще мало что охота... изредка только проскальзывает ощущение :-? Ну,если честно, он на меня вообще кроме как в плане аллергии не пойдействовал... Говорили мол разнесет с него и тд, я за неделю на кг прибавила и то только потому что не тренируюсь а на силовых вообще не сказалось как будто... Хотя может надо прийти в себя вернуться к тренировкам и будет получше...
 
Мне что то пока вообще мало что охота... изредка только проскальзывает ощущение :-? Ну,если честно, он на меня вообще кроме как в плане аллергии не пойдействовал... Говорили мол разнесет с него и тд, я за неделю на кг прибавила и то только потому что не тренируюсь а на силовых вообще не сказалось как будто... Хотя может надо прийти в себя вернуться к тренировкам и будет получше...
Ну все правильно! Тест ставишь, накуЯ тренировки))) и так збс)
 
Back
Сверху