Штаб-квартира химиков РФ.

Парни! Живу в СИБИРИ,морозы по -30.
Не испортится ли тесто при доставке почтой россии на морозе?
 
Вопросик... На курсе харя стала круглой... что исключить из рациона? Кто давно меня не видел - при встрече в аХуе... одуванчик сцуко...
 
Вопросик... На курсе харя стала круглой... что исключить из рациона? Кто давно меня не видел - при встрече в аХуе... одуванчик сцуко...
Добавь анастрозол, но сначала сдай анализ на е2.
 
Сегодня первый день курса болдедона... так что эстро само " отвалится"...
Анализы мониторю. Может творог перед сном надул ранетку?...)))
Ранетки они такие.))))
По сабжу, хуй его знает. Но молочка задерживает воду.
Да, и 1 грамм углей задерживает 4 грамма воды. Так что выбирай вариант.)))
 
Привет ребята, как дела? скоро будут новые позиции в линейке паркеров. Для Бразеров опять будут бесплатные подгоны. Всех люблю и уважаю!
Привет шеф. Збс новости.)) Надеюсь в новых позициях появится долгожданная оксана. ))
 
Романтик, что-то у тебя деки много по отношению с тестом надо было теста 600 а деки 300
Кстати ещё модно сейчас делать перекос в анаболическую сторону. К примеру деки 500 и >, а тест на уровне гзт.
 
Кстати ещё модно сейчас делать перекос в анаболическую сторону. К примеру деки 500 и >, а тест на уровне гзт.
Дека даже на вечке пипирку расслабляет! Вот после моста опять шалаш в штанах... А с уклоном на неё, будешь в гареме самый модный ...
 
После деки через 21 день, надо было ещё 2 недели подождать. + полупустой кломид балканский.
ну у меня сейчас практикуются курсы с мостами, так что после деки по любому будет другой курс и закончу по любому пропом. Сейчас что у тебя с восстановлением?
 
Back
Сверху