Штаб-квартира химиков РФ.

Первый раз здесь,здорова орлы!куда отзыв писать низаны,кто направит(только получил продукцию)
 
чЁ за хрень?... проставил гонады немеренно за свою жизнь, и нихуа! а тут в плечо начал вводить - жжение охрененное. Вытащил, воткнул в бедро - чуть нога не отсохла. Выкинул ннах... гонада Москау...
 
Последнее редактирование:
Ребята кОчки, всем привет))

Такие дела. Сделал заказ и хотел взять 2 виалы трена, но получилось взять только одну т.к. только одна отображалась на складе, а я хотел две((( В итоге взял только одну. После заказа к вечеру появилось ещё 4% трена на складе. И станаза не отображалась на складе и я с горя метана взял. А сейчас он тоже появился блин. Вот теперь думаю стоит ли братишкам писать, чтобы мет на стан заменили или уж потом с завозом докупить виалу и стана?

Не знал, что можно забронировать заказ((

Если заказ не оплатил, то удали и закажи По новой.
 
нет конечно, кушаем сырники и растим сухую машечную массу, как Шредер учит)
 
Всем привет пацаны, не знаете, бонусы в виде пропика/стана еще отправляют?
 
@Illidan, бонусы пострадавшим, кто нарвался на жопоразрывное масло. Мне просто до этого ничего не нужно было, а сейчас пришло время заказать. Хочу и я свой бонус урвать
 
братья из москвы вам интересно будет кататься на такси за 100р вместо 400р? это примерно 30 минут поездки....
пример вы платите мне 100 я вызываю вам такси по промо коду на 400р, все что выше платите водиле например поездка вышла на 426 р, водителю вы отдаете только 26 р и все !
 
@Illidan, бонусы пострадавшим, кто нарвался на жопоразрывное масло. Мне просто до этого ничего не нужно было, а сейчас пришло время заказать. Хочу и я свой бонус урвать
Спроси консультанта в личном кабинете магазина
 
братья из москвы вам интересно будет кататься на такси за 100р вместо 400р? это примерно 30 минут поездки....
пример вы платите мне 100 я вызываю вам такси по промо коду на 400р, все что выше платите водиле например поездка вышла на 426 р, водителю вы отдаете только 26 р и все !

Хуета. Есть более выгодные варианты.
 
Back
Сверху