Штаб-квартира химиков РФ.

И вообще до грамма в неделю натурал, а учитывая что я любитель маленьких дозировок, никогда химиком не стану)
 
Тест 500, ацик 80ч/д, окси 100 в день. Мост затем тест, трен энка. ставь ацик по 100 смело не гони.

Я на ид...в не обижаюсь...)))
я не идиот ,если ты серьёзный парень то я люблю много угарать и многие не понимают меня но для меня мало ебучий факт,и ещё где надо к примеру в работе я серьёзный а где не надо к примеру тут меня мало волнует как общатся и как писать с ошибками или ещё как.я не пытаюсь тут понравится всем или комуто лично .
 
не ругайтесь парни, предлагаю ширнуться тестом в честь примирения)
 
кОчки привет! Есть те кто пробывал на себе БУЧ? 5 дней безуглеводки и 2 загрузочных норм или буду подгорать?низкоуглеводка збс на мне работает,хочу попробывать буч!
Тренинг -
Железо - 6тренировок
Кардио - 7тренировок по 20мин
+ вакуум,пресс- перед сном по "протоколу таббата"
Курс:
Пропик 100 через день
Винстрол 25 каждый день
Клён 160мг в день + кетотифен
 
Хлопцы,кто может подсчитать такую куйню,вообщем хочу попробовать тестостероновый минимализм,сколько нужно ставить теста,чтобы в течение недели выдавало примерно 30-40 н/моль?200 ципика сгодится на это дело?Или 200 ципика выдаст больше?
 
Хлопцы,кто может подсчитать такую куйню,вообщем хочу попробовать тестостероновый минимализм,сколько нужно ставить теста,чтобы в течение недели выдавало примерно 30-40 н/моль?200 ципика сгодится на это дело?Или 200 ципика выдаст больше?
Поищи в нете стероидный калькулятор. Думаю сможешь там высчитать дозировку
 
Всем здарова, я тут слышал мамонт подкачался ::D:
B-ebtRFbYQ8.jpg
 
блин я прикалываюсь с самого начала))) оказывается все хотят помочь ::D: курсы правильные расписывают))))
 
блин я прикалываюсь с самого начала))) оказывается все хотят помочь ::D: курсы правильные расписывают))))
Ну с такими силовыми конечно хочется помочь человеку))
 
Помогите, еще сотку не жму, что делать::(((: зато присед 150, становая 160
 
Хлопцы,кто может подсчитать такую куйню,вообщем хочу попробовать тестостероновый минимализм,сколько нужно ставить теста,чтобы в течение недели выдавало примерно 30-40 н/моль?200 ципика сгодится на это дело?Или 200 ципика выдаст больше?

у меня от 250 суста в неделю - 42 показывало на 4 день после укола и так постоянно
 
Back
Сверху