Штаб-квартира химиков РФ.

Чего то с утра хочется, аж спать на животе не удобно...
 
Амфитамин и БАРБИтурат, девочка ночью прошла через Ад.
 
Тест и трен ставишь?
Да, тренАц по 80 чд и тестена по 500 в нед. Вот только никаких треновых побочек. Ни потливости, ни кашля, сплю в любое время суток, агрессия обычная (тестостероновая) слегка так. Да и от тестдекамитана желание похлеще было.
 
  1. И так мой курс.100мл ч.д пропа сп и 2 тапки турика паркеровского,анастра по 0.5 ч.д на второй неделе.И на пкт кломид.курс 6 недель.норм??Подскажите пожалуйста.
 
Да, тренАц по 80 чд и тестена по 500 в нед. Вот только никаких треновых побочек. Ни потливости, ни кашля, сплю в любое время суток, агрессия обычная (тестостероновая) слегка так. Да и от тестдекамитана желание похлеще было.
Спиздел. Только что словил треновый кашель.::):
 
  1. И так мой курс.100мл ч.д пропа сп и 2 тапки турика паркеровского,анастра по 0.5 ч.д на второй неделе.И на пкт кломид.курс 6 недель.норм??Подскажите пожалуйста.
На вид тебе лет 18. Небось в магазине ещё паспорт спрашивают при покупке алкоголя?
 
Сколько мне на вид не имеет значения,так уж вышло что до сорокета буду юным.А совет бы твой по делу не помешал.
Ну если будешь тесто в сраку ширять, будешь в 30 выглядеть на 40. И да, в чате тебе уже ответили... По делу.
 
Back
Сверху