Штаб-квартира химиков РФ.

Нет занимаюсь вообще силовым видом спорта. Просто убого смотрятся. Знакомые подшучивают надо мной - мол куда зад потерял, парень 2D) и тд))Вот и хотел бы исправить ситуацию хоть чуть чуть)К тому же сейчас пропик для востоновления после сорев ставлю и подумал, что шансов исправить ситуацию будет более)
Присед,мертвая тяга,выпады,отведения ноги в кроссовере(пока никто не видит)
 
Присед,мертвая тяга,выпады,отведения ноги в кроссовере(пока никто не видит)
Кроссовера у нас нет)Присед вот делаю, его обычный делать?до 90 градусов ? А мёртвую тягу и выпады, как лучше делать? Многоповторки или веса накидывать?
 
Ребят когда на полках появится кломид и провирон Паркеровский?
 
Последнее редактирование модератором:
Кроссовера у нас нет)Присед вот делаю, его обычный делать?до 90 градусов ? А мёртвую тягу и выпады, как лучше делать? Многоповторки или веса накидывать?
У меня булки от приседа растут. 60% от пм жопой в пол, потом до параллели.
 
Ребят, а пока мы в ожидание новой поставке, то явно найдётся тот кто пробовал паркеровский турик)
Так вот в чём вопрос) Не заливает с него?Ну всё норм там не метан?
 
Ребзя, тут такой странный вопрос для парня, но всё же..Какие упражнения лучшие для увеличения обьёма ягодиц, а то у меня капец задница просто прямая без единого выпирания..
О бекене , дратути ))0))))
 
Ребят, а пока мы в ожидание новой поставке, то явно найдётся тот кто пробовал паркеровский турик)
Так вот в чём вопрос) Не заливает с него?Ну всё норм там не метан?
не заливает. хороший турик
 
Толку от этой акции, товара то нет!!!

Вы видели цены на других сайтах? А проверенные ли эти сайты вами?

Цены выше везде гораздо, а сами сайты не проверены и желания этого делать нет. Потому что тут идеальные условия, начиная от формирования заказа, заканчивая сроками доставки. Обратная связь тоже на высоте.

А ты либо школьник который экономит на каждой сотке лишь бы где выхватить подешевле, либо ты ахерел в край и как тебе хватило совести тут коммент такой оставить.

ну ты понял
 
Back
Сверху