Штаб-квартира химиков РФ.

Парни вопрос, щас буду ставить метан и энка на выходе стан, можно будет оксандролон подключать туда?можно быть тестеров?!
 
i
 
А кломид не ожидается в ближайшее время, хоть какой? Хочу заказ сделать, а его не хватает для полного счастья.
 
К сожалению еще рано вам.
Добрый вечер, на счет пробников епф хотел бы понагглеть, попробывать сустагед
в анализы деки добавлю тесто мне не сложно
Да я бы на самом деле набрал бы продуктов епф,только чето запара какая-то нет на полках,хотя вчера должны были появиться, и по деке(после паркеровской конечно тест бы сделал) и по сусту и по окси
 
Добрый вечер, на счет пробников Euro Prime Farmaceuticals хотел бы понагглеть, попробывать сустагед
в анализы деки добавлю тесто мне не сложно
Да я бы на самом деле набрал бы продуктов Euro Prime Farmaceuticals,только чето запара какая-то нет на полках,хотя вчера должны были появиться, и по деке(после паркеровской конечно тест бы сделал) и по сусту и по окси
За свои бабки препов бы набрал, а на анализы бы неплохо немнго компенсации)
 
здоров парни! собираюсь заказать у братьев курс пропионата соло (6 недель по 50мг ч/д). нужна помощь с грамотным составлением пкт и в профилактике эстрогеновых побочных эффектов. заранее ОЧЕНЬ спасиб!!!!!
 
Желающих нет помочь парню за бесплатно?
Я считаю, что если человеку надо, то он узнаёт, находит информацию, благо есть где искать. А если не надо, то пусть платит деньги за готовое решение.
 
Back
Сверху